ИПГ
НК
Четверг, 25.04.2024, 23:21 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

ОБРАЩЕНИЕ К ПРОЛЕТАРИАТУ
Товарищи! Сейчас мы переживаем тяжелое время. Все те завоевания, которые были добыты нашей кровью наших отцов и дедов в 1917 году, отбираются у нас капиталом и его прислужником - олигархическим правительством. Капиталисты ведут подлую и изощренную борьбу с рабочим классом. Злорадствуя над его поражением, они стараются изо всех сил, чтобы потуже набить свои карманы. По всей линии, во всех производствах понижаются расценки и заработная плата; рабочий день увеличивается и увеличивается; с поденной платы во многих местах переходят на почасовую; труд местного пролетария буржуй старается заменить гастарбайтерским, чтобы заставить больше приносить прибыли бесправных азиатов. Буржуазия не находит себе рынков для сбыта своих товаров и беспощадно выкидывает лишних ей сейчас рабочих; количество безработных постоянно увеличивается: во многих местах производство сокращается, например, на том же Тверском Вагоностроительном заводе рабочие часто работают лишь 4 дня в неделю; а бывает не работают целыми неделями, а это еще более понижает заработок рабочего; капитал не стесняется вышвыривать лишние ему рабочие руки, если это хоть чуть грозит уменьшить его прибыль. Дело дошло до того, что из России стали уходить на заработок за границу, в Америку, Германию и т.д. Но - и этого мало: капиталисты ... Читать дальше »
Просмотров: 816 | Добавил: tulaignk | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)


Уважаемые  члены Комиссии по отработке проекта Программы Объединённой коммунистической партии!

Вашему вниманию  предлагается проект Программы ОКП  в редакции инициативной группы "Новые Коммунисты.

Активом  инициативной группы "Новые Коммунисты" /ИГ НК/  тщательно изучены положения  проекта   Программы ОКП.

Актив ИГ НК готов поддержать проект Программы ОКП, готов активно участвовать в подготовке учредительного съезда ОКП  и выработке основных документов съезда и ОКП, если   Комиссия  по отработке проекта Программы ОКП примет предложения актива ИГ НК (см. редакцию  проекта Программы ОКП  инициативной группой "Новые Коммунисты").

 II  и  III  части проекта Программы ОКП предложенные Комиссией нами  сокращены.  Красным цветом  выделены конструктивные добавления, отвечающие  классовым интересам  авангарда русского современного пролетарского класса, устремлённого к экономической свободе, передаче собственности и власти самоуправляемому народу и установлению социалистического способа производства на собств ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: tulaignk | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024