ИПГ
НК
Среда, 24.04.2024, 07:12 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

Активы Фонда "Центр марксистских  исследований",   ИГ НК, совместно с  активом авангарда пролетарского класса  московского региона и России,  участвуя в мероприятиях академического семинара "Марксовские чтения", Международного форума  политэкономов - марксистов, Съезда  РИКа, Московского гражданского форума, убедились в следующем.

1.  Подтверждена верность и объективность ОСНОВ КЛАССОВОЙ ПОЗИЦИИ АВАНГАРДА  СОВРЕМЕННОГО  РУССКОГО ПРОЛЕТАРСКОГО КЛАССА, инициаторами которых выступили наёмные работники   московского  филиала  ФГУП "Гознака" /2009г./.

2.  ОСНОВЫ КЛАССОВОЙ ПОЗИЦИИ АВАНГАРДА  СОВРЕМЕННОГО  РУССКОГО ПРОЛЕТАРСКОГО КЛАССА  в практике  пролетарского движения получили  подтверждение и материалистические основания для дальнейшего  совершенствования и развития в контексте  движения по  формированию региональных отделений  Единой политической силы  трудящихся России с ядром - новой марксистской пролетарской партии на единой социально-экономической и политической платформе.

3. Учас ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: tulaignk | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

Новости

Пять вопросов Путину после прямой линии
27.04.13

На протяжении всей прямой линии с Путиным 25 апреля ведущие гордо сообщали о рекордном количестве вопросов к президенту за всю историю мира — более 3 миллионов. Повод для гордости непонятен, ведь на самом деле это более 3 миллионов вопросов, на которые Путин НЕ ответил. В эфире прозвучали ответы только на 85 вопросов, совершенно очевидно подготовленных заранее и затрагивающих темы, которые «нужно» было затронуть. Более того — ответы Путина порой настолько расходились с действительностью, что невольно порождали другие вопросы. Пресс-служба партии «ВОЛЯ» решила суммировать и озвучить эти возникшие вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: tulaignk | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (1)

Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024