ИПГ
НК
Пятница, 29.03.2024, 15:41 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

Уважаемые товарищи!

Деятельность многочисленных гражданских, общественных и политических групп (партий, движений), в которых задействованы   чаяния, помыслы и силы многих миллионов граждан России, направленных на смену системы воров и жуликов, не просто  буксует, а, наоборот,   гасит, пускает в распыл настроение трудящихся масс.  Причин такого положения очень много.  Но главная из этих причин, на мой взгляд,  та, что взявшиеся руководить организациями общественного (гражданского) самоуправления (ИГ, организации рабочего самоуправления - Союзы рабочих, Советы наёмных работников и т.д.; партии, движения) узурпировали право членов организаций на выражение уставных и программных целей организаций, членами которых они являются.

В связи высказанным выше, примечательна   "позиция", которую выразил Герман Павлович Карасёв- член Контрольно-ревизионной группы  /КРК/ Союза рабочих Москвы.

КРК по своему назначению должна следить за документами, выходящими официально из Совета Союза рабочих Москвы, чтобы они отвечали классовым интересам пролетариата и уставным нормам, действующим в Союзе рабочих Моск ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: tulaignk | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (1)

Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024