ИПГ
НК
Суббота, 20.04.2024, 09:58 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

Просмотров: 671 | Добавил: tulaignk | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

Александр Смекалин, рабочий (Донецкая  народная республика), 22 мая 2014г.:

Агония киевских захватчиков выражается во всем. Борьба олигархов за право угнетать свой народ единолично, раскололо бывшую Украину на отдельные княжества. Армии и карательные отряды олигархов, состоят из наемников-профессионалов и одурманенных ими рабочих и подростков. Рабочий класс используется исключительно для жертвоприношения и устрашения обывателя. Нацистские идеи рассыпаются, возникают социальные требования и идеи солидарности трудящихся в борьбе с эксплуататорами. ДНР созданная волею народа, столкнулась с препятствием строительства своего государства, выраженную в отсутствии контроля над средствами производства. Теневой характер природы частной собственности (утаивание истинных доходов предприятий собственником), вынуждает трудовые коллективы брать все под свой народный контроль. Национализация средств производства (усиление государства путем контроля и планирования), не ограничится переподчинением учреждений и предприятий всех форм собственности. Плоды общественного труда должны целиком принадлежать самому обществу, а не отдельному упырю-проныре. Каждый собственник, использующий наемный труд, прежде всего заботится о личной выгоде во вред трудовому коллективу, ни какие налоги не позволят обеспечить развит ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: tulaignk | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

Выступление Виталия Сарматова
на Пленуме ЦК РКРП 3 августа 2013 г.

От редакции «Прорыва»: Мы уже писали о том, что происходящее в РКРП (или как ее теперь называть - РКРП-рпк, РКРП-кпсс, или даже РОТ фронт?) живо волнует нас, так как это наглядный процесс деградации организации с коммунистическим названием, некогда подававшей надежды.  Когда члены редколлегии «Прорыва» выходили из РКРП, они оставляли там не только воспоминания, годы жизни и налаженную прессу (которую оппортунисты быстро развалили), но и тех людей, с которыми можно было бы идти дальше по пути борьбы за коммунизм. Ведь основной целью нашего пребывания в партийной организации было создание системы образования и самообразования членов партии, предметное их приобщение к научно-теоретической, пропагандистской и агитационной работе.

Мы считаем очень глубокими те соображения, которые сформулировал член РКРП Сарматов, о сегодняшнем состоянии РКРП и путях выхода из глубокого застоя. Этот взгляд «изнутри» позволяет точнее оценить характер и степень оппортунистического поражения организации, увидеть ход развития тех ошибочных тенденций, на которые и мы, в свое время, обращали внимание товарищей. Благодаря этому «единичному» случаю читатели смогут в очередной раз заглянуть через «микроскоп» в пробирку с болезнетворными «бактериями» оппортунизма, увидеть их мутации и результаты их скр ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: tulaignk | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024