ИПГ
НК
Пятница, 29.03.2024, 07:58 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

09:03
Кем ставится вопрос создания ЕПСТР?
Александр Чижиков

Кем ставится вопрос создания ЕПСТР?

Вопрос создания ЕПСТР на повестку дня поставлен не нами, ИГ НК, а историей, марксизмом и мощно звучит  в лозунге  "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" 

В.И.Ленин, в начале 20 -го века развернув активную работу по соединению пролетарского движения с марксизмом, закладывал идейно-теоретические основы Единой пролетарской силы, политические устремления которой им позиционировались как восприемствование собственности и власти рабочими, крестьянами и солдатскими депутатами.

История, практика жизни убедительно показала, что  всякое объективное и субъективное торможение процесса восприемствования, в итоге губительным образом отражается на  общественном развитии. То, что сегодня мы имеем в России и на всём постсоветском пространстве - это следствие  такого торможения и предательства вождями   и номенклатурой  КПСС исторических устремлений  народа (пролетариата).

Сегодня состояние общественного сознания  пролетарских  и  народных  масс таково, что если коммунистами, как ОСОБЫМ  социально-политическим активом общества, не будут сделаны РЕШИТЕЛЬНЫЕ ШАГИ  НА   ПЕРЕДАЧУ СОБСТВЕННОСТИ И ВЛАСТИ В РУКИ САМОУПРАВЛЯЕМОГО НАРОДА, то будет утрачена важнейшая возможность текущего исторического момента.

Нужны не рассуждения о нужности или не нужности ЕПСТР,  не имитация работы по формированию ЕПСТР, а  нужна  активная и динамичная работа по созданию условий, в которых могли бы реализоваться исторические чаяния  трудящегося человека. Только очевидные  и значимые успехи в создании ЕПСТР  кардинально изменят положение с общественно-политическим настроением в  среде пролетариата и у большинства народа.


А.В.Чижиков.

Просмотров: 673 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024