ИПГ
НК
Среда, 17.04.2024, 00:39 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

07:33
Правительства ДНР и ЛНР должны уйти в отставку

...А. Мозговой - подписание договора в Минске есть предательство, за которое правительства ДНР и ЛНР должны уйти в отставку...следует срочно собрать военный Совет и образовать единое правительство Новороссии...

Источник:
http://vk.com/video-57424472_169992150?hash=ddbebc4625d08e4d



  В.С.Петрухин

СГОВОР

 

Змеиное кубло мирового олигархата зашевелилось. Скептически-высокомерное отношение США, Европы и Кремля к действиям Новороссии сменилось испугом, когда увидели, что объявленное ДНР и ЛНР народовластие,  самоуправление народа – это серьёзно. И серьёзней не бывает, когда ополчение ЛНР и ДНР погнало армию олигархов на всех фронтах и готово выйти за границы своих областей. Когда замороченные молодые украинцы, вынужденные воевать на стороне олигархов, вдруг понимают, с кем они воюют, кого хотят поставить на колени.

Змеиное кубло мирового олигархата зашевелилось, когда поняло, что Новороссия становится прецедентом и эпицентром народовластия для всего мира.

О чём, скажите, могут говорить два часа, без свидетелей, люди, обвиняющие один другого (телепередачи) во всех грехах? Два часа могут говорить друг с другом друзья, обмозговывающие общий план действий. О чём могут договариваться друг с другом резиденты капитала?! За спиной одного - олигархи России. За спиной другого - олигархи Украины. За спинами обоих - вся власть, олицетворяющая капиталистическую сволочь планеты! Только об одном они могут говорить: как усмирить взбунтовавшийся народ, который может, если его не остановить, отнять (и отнимет) у них власть, а у олигархов - собственность.

«Давай подумаем, - сказали они друг другу, - как этот народ одурачить». Придумали: заключить соглашение о перемирии, которое  подпишут никого не представляющие люди (Кучма и прочие), - с одной стороны, и действительные представители народа Новороссии, - с другой стороны. «Таким образом, мы развяжем руки тебе, Петро, поскольку ты соглашения не подписывал, и свяжем руки ополченцам, поскольку его подписали их главные представители». «Добре, Володимир, - сказал Петро, - а ты огласи, какие вопросы надо рассмотреть в этом соглашении».

Один и другой после встречи в Минске (каждый – в своих пределах) потирали руки. Первый радовался: он выдвигает план перемирия и таким образом, с одной стороны, трафит мировому олигархату, а, с другой стороны, в глазах обывателя, - становится миротворцем с заоблачным рейтингом; второй радовался: теперь Запад поймёт, что он не лыком шит и не пальцем делан, и ему надо помогать деньгами и оружием.

Но змеиное кубло мирового олигархата рано радуется. У народа есть порох в пороховницах. Когда ополчение, добровольцы и их командиры в Новороссии доведут дело до победы, народ Новороссии объединится в единую мощь, и первой статьёй своей новой Конституции установит:

1. Земля Новороссии, её недра, воды, воздушное пространство над ней являются общенародным достоянием.

2. Всё, что создано на поверхности земли Новороссии, открыто и добыто в её недрах и водах предками ныне живущих в Новороссии людей, а также всё, что открыто и произведено ныне живущими в Новороссии гражданами, является собственностью народа Новороссии в каждой его индивидуальности.

3. Народ Новороссии, каждой своей индивидуальностью, является создателем материальных и духовных благ Народной Демократической Республики.

4. На основании пунктов 1, 2, 3 Статьи 1 Конституции, каждый гражданин Новороссии является равным с другими собственником-совладельцем всего национального богатства Новороссии (в соответствии с законодательством Новороссии) и собственником результатов своего труда (дохода) - в соответствии с величиной общественно необходимого труда и созданной личным трудом избыточной стоимостью.

 

09.09.2014.

 

Лидер

Инициативной группы «Новые Коммунисты»,

Руководитель

Межрегионального общественного объединения

«Фонд организации высшей производительности труда»,

Разработчик

общественно персонализированного способа производства

(экономического обеспечения народовластия),                             В.С.Петрухин

Просмотров: 489 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 tulaignk  
0
От кого: Лидия Столярова listol37@mail.ru

Дата: Thu, 11 Sep 2014 13:47:17 +0400

Потрясающее обращение! Это пожалуй первый материал в прессе, ёмко раскрывающий образ будущего устройства страны на основах народовластия через механизм общенародной собственности, к которому через все толщи веков стремятся умы и сердца честных людей .
Именно на этих основах человечество сможет выйти из пучины бесправия и насилия.
Уважаемые лидеры партий левого толка и их поддерживающие!
События Крыма и Юго-востока Украины показывают, что люди своими жизнями расчищают дорогу именно к этому будущему устройству страны. И если Вы снова им предложите диктат партии над народом, отодвинув его от собственности и власти и взяв на себя функцию распределителя всего народного достояния, то все разговоры о социализме и коммунизме будут вами повергнуты в прах окончательно. А народ будет снова ввергнут в нищенскую жизнь без перспективы.

Л.И. Столярова, КРК Союза рабочих Москвы, ИГ Новые Коммунисты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024