ИПГ
НК
Пятница, 19.04.2024, 18:25 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

12:46
Причины, мешающие революционизированию общественного мнения граждан
Уважаемые товарищи!

Деятельность многочисленных гражданских, общественных и политических групп (партий, движений), в которых задействованы   чаяния, помыслы и силы многих миллионов граждан России, направленных на смену системы воров и жуликов, не просто  буксует, а, наоборот,   гасит, пускает в распыл настроение трудящихся масс.  Причин такого положения очень много.  Но главная из этих причин, на мой взгляд,  та, что взявшиеся руководить организациями общественного (гражданского) самоуправления (ИГ, организации рабочего самоуправления - Союзы рабочих, Советы наёмных работников и т.д.; партии, движения) узурпировали право членов организаций на выражение уставных и программных целей организаций, членами которых они являются.

В связи высказанным выше, примечательна   "позиция", которую выразил Герман Павлович Карасёв- член Контрольно-ревизионной группы  /КРК/ Союза рабочих Москвы.

КРК по своему назначению должна следить за документами, выходящими официально из Совета Союза рабочих Москвы, чтобы они отвечали классовым интересам пролетариата и уставным нормам, действующим в Союзе рабочих Москвы.

Отказ   Г.П.Карасёва  от участия в КРУГЛОМ  СТОЛЕ /КС/ по общественно важным вопросам инициированным ИГ КС, представленные к обсуждению в предварительном варианте (с возможным последующим уточнением), в виду того, что он, как член КРК СРМ не видит в них интереса, рождает не малое число вопросов к нему. Как это так!???  Нет интереса к п.2  повестки дня КС? (См. по ссылке ЗДЕСЬ)  А к чему есть интерес? Почему до общественности этот интерес не доводиться? Почему Г.П.Карасёв не исполняет обязанности , взятые (при поручении съезда СРМ) НА СЕБЯ?

"2.  Собственность на основные средства производства, а ровно и общее национальное достояние России должно стать принадлежностью каждого гражданина и всех граждан вместе"

На кого работает руководство Совета Союза рабочих Москвы и его КРК?   Если  Совет Союза  рабочих Москвы, в своих программных документах не видит для себя  перспективы восприемствовать собственность и национальное достояние и передачи его каждому гражданину и всем гражданам вместе,   а совесть и народный контроль в лице КРК СРМ против  такой постановки вопроса и отказывается поддержать такое направление движения граждан России, то чего стоит  руководство Совета СРМ и КРК СРМ?

Член СОЮЗА РАБОЧИХ Москвы - А.В.Чижиков.
Просмотров: 581 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 tulaignk  
0
Да ни кого оно не работает, а только само на себя. И дела ему (руководство Совета Союза рабочих Москвы) нет до решение проблем рабочего класса, в котором видят только поле деятельности для повышения своего имиджа в рабочем движении, не более того, что наследуется ими от КПРФ и иных осколков КПСС.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024