ИПГ
НК
Пятница, 19.04.2024, 13:52 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

11:07
Говорим, предлагаем, снова говорим и снова предлагаем, но ничего не делаем
Видео-отчет постоянно действующее совещание НПСР 26-02-2013

  Мой комментарий:

.

...посмотрел Совещание НПСР - удовлетворения не получил... все вокруг да около...

...и до сего времени не известно:

  • какая реакция на информационное письмо по сбору ответов на базовые вопросы по будущему пути развития России...
  • была конференция по этим ответам на эти базовые вопросы...
  • отработан ли единый документ по этим предложения о будущем России...
  • вообще, что дает на сегодня эта организация путного для выработки Программы будущего развития России...

…вот предлагают коалиционную Программу (левые, правые, центристы, националисты и т.д.), но ведь это не осуществимо, ведь это винегрет, а попросту чушь…

...одно понял, что НПСР - это посредник между властью и обществом так до сего времени, не нашедший пути решения создания Программы будущего развития России, и полагаю, что и не найдет, так как, мне кажется, это все происходит по заказу сегодняшней власти, которая сама не может ничего путного предложить. Цель же заказа одна – замутить народ, чтобы как то еще продержаться у власти…

...и только одно верное утверждение, что в России нет  политической силы, способной выработать Программу будущего развития России, но и здесь даже нет представления, какая это должна быть сила: партия, или еще что то еще. Хотя, по сути, для выработки такой Программы и не нужно ни какой силы – достаточно группы лиц, одержимых истинным стремлением изменить положение в стране к лучшему в интересах всего народа, а не отдельных ее граждан. И такая группа есть – это инициативная группа «Новые коммунисты», у которой уже есть такая Программа, но которую пока мало кто слышит. Сила же нужна по организации выполнения этой Программы, которой действительно на сегодня нет. Поэтому инициативной группой "Новые коммунисты" и предлагается создание такой силы и видит она ее в Единой политической силы трудящихся России с ядром новой марксистской пролетарской партии, к созданию которой группа уже приступила.

…словом, здесь пока сплошные поиски путей решения проблем. А может так власти и надо. Вот говорилось о сборе более 2 миллионов предложений с мест по улучшению обустройства России. Собрали, получили какой-то документ, обсудили на съезде "Единой России", а теперь его по заданию Путина следует доработать с учетом мирового кризиса. Таков стиль работы - говорим, предлагаем, снова говорим и снова предлагаем, придав забвению то, что говорили и предлагали ранее, но ничего не делаем...

Н. Миляев

Просмотров: 495 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024