ИПГ
НК
Четверг, 18.04.2024, 20:55 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

17:48
Заявление Центрального Комитета Всесоюзной партии «Союз коммунистов»...
Заявление ЦК партии "Союз коммунистов" и Совета МОО "Союз коммунистов" от 1.06.2014
От кого:Алексей Лавров <boleslav95@mail.ru> 
Кому:Николай Ховрин <admiralkhovrin@mail.ru>, Boris Drozdov <drozdovbv@mail.ru>, Ibrahim Asadli <prometey74@mail.ru>, Алексей Лавров <sovetsky-patriot@yandex.ru>, Алексей Штокал <7721514@gmail.com>, Анатолий Смирнов <anatolij.smirnov2011@yandex.ru>, Анна Гусева <medsanbat@bk.ru>, Вадим Сальников <akmtr.arh29@gmail.com>, Василий Горшков <ro-1957@yandex.ru>, Владимир Соловьёв <Vladimir231991@mail.ru>, Галина Х <kuharka@bk.ru>, Дмитрий Васильевич Орешков <dmitrij-oreshkov@yandex.ru>, Екатерина Морланг <89237229409@mail.ru>, Елена Шелковая <labarbara-kz@ya.ru>, Казанцев Валентин <v-vantelin@yandex.ru>, Камиль Мусин <kamilm@inbox.ru>, ЛЮДМИЛА РЯЖИНА <triolan2010@mail.ru>, Михаил Вековцов <vekovcov-2011@mail.ru>, Наташа Кузьменко <kuzm64@mail.ru>, Николай Васильевич (ВОИнР) <nic127@mail.ru>, Сергей Гупало <id151475174-3b45ba1f8@vkmessenger.com>, Смиа Сима <apszz@mail.ru>, Татьяна Шевченко <tttt1964@mail.ru>, Ярослав Никитенко <metst13@gmail.com>, Николай Миляев <mlvnv@mail.ru>
3 июня 2014 года, 17:39

 

Заявление

Центрального Комитета Всесоюзной партии «Союз коммунистов»  и Совета  Международного общественного объединения «Союз коммунистов»  от 1 июня 2014г.

В Донецкой и Луганской Народных Республиках продолжаются бои между ополченцами и вооруженными формированиями Киевской хунты, основу которой составляют бандеровское отрепье. Число жертв исчисляется уже сотнями. Каратели убивают и калечат не в чем неповинных мирных жителей: Среди жертв есть женщины и дети. Иллюзии тех, кто надеялся, что кровопролитие на юго-востоке прекратится после выборов 25 мая и с избранием нового Президента Украины растаяли. Новый так называемый «Президент Украины» П. Порошенко был «избран» благодаря массовой фальсификации во время голосования и голосам евромайданутого населения, зомбированного средствами массовой информации. Он после своего избрания заявил, что операция на юге-востоке Украины будет продолжена с применением новых видов вооружения и в больших масштабах. Он пообещал каждому карателю платить тысячу гривень в день за убийство граждан собственной страны. Военные самолеты и вертолеты хунты стали бомбить города и села разрушая школы, детские сады, больницы, жилые дома и другие мирные объекты. Они стали использовать запрещенные Женевской конвенцией кассетные бомбы. На сегодняшний день еще не вступивший официально в должность «Президента Украины» П. Порошенко стал главным военным преступником и вместе с другими военными преступниками: Турчиновым, Яценюком, Аваковым, Ковалем, Ляшко несет ответственность за убийство мирного населения страны. Их и всех тех, кто причастен к преступлениям против мирного населения ждет суд Военного трибунала. Сегодня многим очевиден факт, что на Украине осуществляется самый настоящий геноцид граждан юго-востока страны. Чтобы остановить фашизм на Украине и прекратить убийство мирных граждан, ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и Совет  Международного общественного объединения «Союз коммунистов» считает необходимым обратиться к руководству Российской Федерации со следующими предложениями:

1.Официально предупредить нынешнее руководство Украины, что в случаи продолжения дальнейших бомбардировок городов и сел юго-востока Российская Федерация будет вынуждена объявить без полетное пространство для военных самолетов и вертолетов над этой территорией и в случаи их появления будет их сбивать, как это делали  США и Запад в Ливии. И если это не остановит киевскую политическую шантрапу, то ввести войска, согласно решению Совета Федерации РФ и официальной просьбе законного Президента Украины В. Якуновича.

2. Оказать финансовую, военную и гуманитарную помощь Донецкой и Луганской Народным Республикам. Это необходимо сделать, исходя из того, что США и ряд стран Запада уже приняли решения об оказании кровавому фашистскому режиму финансовой и военной помощи для продолжения карательной операции.

3. Открыть специальный счет в Банке России для всех желающих оказать помощь гражданам подвергающим геноциду со стороны хунты и опубликовать его в средствах массовой информации.

4. Официально признать результаты референдумов проведенных в Донецком и в Луганском регионах и создания государства Новороссия.

5.Оказать помощь руководству Республики Новороссия в формировании интернационального добровольческого антифашистского корпуса (включая  представителей других стран) для защиты республики и его населения, который мы предложили сформировать руководству Донецкой и Луганской Народных Республик еще 4 мая 2014 года.

 

          Нет прощения палачам собственного народа!

 

Первый секретарь Центрального Комитета Всесоюзной партии «Союз коммунистов», Председатель Совета Международного общественного объединения «Союз коммунистов»  С.Н. Степанов  

 

Наши контакты:

 e-mail: moo-soyuskommun@rambler.ru

сайт: soyuz-kommunist.ru

 

Просмотров: 706 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 tulaignk  
0
Re: Заявление ЦК партии "Союз коммунистов" и Совета МОО "Союз коммунистов" от 1.06.2014От кого:Николай Васильевич <nic127@mail.ru> Кому:алексей Лавров <boleslav95@mail.ru>Сегодня, 17:55

Это, конечно, хорошо - про уря-уря и счет в банке, а так же про подайте Христа ради, и про дедушка Путин забери меня отсюда, а то помру, от ваней жуковых, но так дело не пойдет.
Никаких коврижек от врагов народа вы не дождетесь и умолять кремлевскую хунту
оборонить от киевской - тупость беспросветная и рабья кровь.
Не к этому призывать надо, пораженцы, лишенцы и приживалки олигархоза - партОПГ!
Выход из лабиринта всегда там где и вход, как бы вы не извивались ужами на
сковородке, цепляясь за краденое и прикрывая своё предательство!
Победить обе хунты может теперь только СССР, больше некому, зарубите это себе на партносу в сметане!
=========================
Объясняю как именно. Другие варианты влекут поражение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024