ИПГ
НК
Вторник, 16.04.2024, 16:56 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная Каталог сайтовРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

Барановичи - страница Виктора Тяпина
http://xn--80aabg4aa6aip9e.net/index/11.02.2014, 08:50

Виктор Тяпин
Барановичский завод автоматических линий, инженер-конструктор.
О себе:    
Я - Тяпин Виктор Борисович, член ПКБ, БХК, участник кампании "Наш дом". Заняться блогом решил потому, что имею серьезные разработки, которые, как я считаю, помогут марксизму в новом веке вновь стать ведущей теорией общественного развития. Абсолютно уверен, без модернизации теории, без приведения ее в соответствие с базисом ХХ1 века, коммунистическое движение обречено на все новые поражения, а человечество - на опаснейший кризис, угрожающий самому его существованию. Хочу с помощью блога создать книгу, отвечающую современным требованиям. С радостью восприму разумную критику и поддержку и использую ее в работе.    
Вторая задача, которую постараюсь решить, - это создание команды единомышленников, способных не только флагами махать, но и головой работать в интересах ускорения социального прогресса. Мой возраст уже почти не оставляет надежды самому воспользоваться плодами своего труда. Поэтому могу рассчитывать лишь на то, что соратники не дадут им пропасть в безвестности.    

Труды автора собраны в его жж - http://markcist.livejournal.com/   

Переход на сайт Виктора Тяпина по ссылке: http://b23.ru/8nsj, если ссылка не работает, то скопируйте ссылку, расположенную ниже  в окно поисковых ссылок браузера и откройте страницу там http://барановичи.net/publ/istorija_goroda/zhiteli/viktor_tjapin/38-1-0-879

Переходов: 592 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024