ИПГ
НК
Вторник, 23.04.2024, 16:06 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

Герб некапиталистической России очень малый

ПРОГРАММА

ИНИЦИАТИВНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ

«НАРОДОПРАВИЕ – БУДУЩЕЕ РОССИИ!»

Если вы хотите увидеть очередной свод лозунгов о демократии, о политических и экономических правах и свободах граждан, о лучшем государственном устройстве, о справедливых органах государственного управления, о справедливой внутренней государственной политике, то есть – слова, слова, слова,- то можете дальше не читать.

Мы – за изменение всей политической системы, но мы не зовём на баррикады, мы зовём всех людей сойтись в единую политическую силу, избрать достойных своих представителей (работающие в данное время профессионалы-патриоты остаются на своих местах) и практически осуществить народоправие.

Эта программа о том, как осуществить народоправие!

1. НАША ИДЕОЛОГИЯ.

1.1. Не отдельные личности и не обезличенный народ, а каждый человек – высшая ценность земли.

2. НЕКАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ НАРОДОПРАВНАЯ ЭКОНОМИКА ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА

2.1. В политической области:

2.1.1. Реализация Новой Экономической Политики России (НЭПР) переходного периода.

2.1.2. Подтверждение всех законных договоров, заключённых между Россией и другими странами с денонсацией (отменой) тех из них (или их статей), которые подрывают экономическую самостоятельность , нарушают территориальную целостность и наносят ущерб обороноспособности России.

2.1.3. Внесение поправок в действующую Конституцию, утверждающих существование двухсекторного народнохозяйственного комплекса, принципы их взаимодействия и особенности владения, пользовании, распоряжения средствами производства и присвоения прибыли.

2.1.4. Разработка и принятие в установленном законом порядке Конституции единого Народоправного Гражданского Общества.

2.1.5. Разработка новой концепции экономического, финансового и оборонного союза с бывшими республиками СССР; восстановления и развития экономических связей со странами – бывшими членами СЭВ.

2.2. В экономической области

2.2.1. Создание двухсекторного (частнокапиталистического и общественно персонализированного) экономического уклада в единых условиях ценообразования, налогообложения и кредитования.

2.2.2. Отмена неправомерных законов, постановлений, указов о приватизации советской государственной собственности и замена их пакетом документов, обеспечивающих работу экономики страны в общенародных интересах.

2.2.3. Отсечение от частной собственности криминального шлейфа.

2.2.4. Введение устойчивой денежной единицы (рубля), обеспеченной золотом и другими государственными товарно-материальными ценностями. Контроль Центрального Банка России за денежным обращением.

2.2.5. Централизованная стабилизация цен на основные продукты питания и товары первой необходимости, в том числе – энергоносители.

2.2.6. Разработка и принятие конкретных мер по восстановлению и налаживанию новых экономических связей между бывшими союзными республиками, а также между регионами Российской федерации.

2.2.7. Восстановление Центрального Статистического Управления (ЦСУ) как органа объективного освещения процессов общественной жизни.

3. НЕКАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ РОССИЯ – ОБЩЕСТВЕННО ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА И ПРИСВОЕНИЯ (ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛИЗМ).

3.1. Национальное достояние и власть – самоуправляемому народу.

3.1.1. Наемный труд и эксплуатация человека человеком и человека государством – исключается: государство передаёт гражданам национальное богатство в их собственность безвозмездно (без выкупа).

3.1.2. Стоимость национального богатства и национального дохода, подлежащих передаче в общественно персонализированную собственность граждан России, определяется общей инвентаризацией на момент передачи.

3.1.3. Всем гражданам гарантируются равные права и условия для становления, всестороннего развития и совершенствования своей личности.

3.1.4. Источником осуществления социальной политики является всё национальное богатство и весь национальный доход России, реальным собственником-совладельцем которого является каждый гражданин без исключения.

3.1.5. Каждому гражданину открывается счёт в государственном банке (в его филиалах) в виде неизымаемого капитала, ежемесячный процент на который (когда гражданин не работает на законных основаниях) является его прожиточным минимумом.

3.1.6. Доля каждого гражданина России (его первоначальный капитал, соответствующий стоимости принадлежащего ему национального богатства) определяется как средняя величина (1/140 миллионная величина - по числу жителей).

3.1.7. Каждый работающий гражданин обеспечивается гарантией (не ниже среднего прожиточного уровня) и присваивает прибыль в соответствии с лично произведенной избыточной стоимостью.

3.1.8. Каждый гражданин имеет право на гарантированный прожиточный минимум независимо от результатов его труда (если они значительно ниже объективно сложившейся нормы) и его занятости в общественном труде, а также, если гражданин оказался без работы по не зависящим от него причинам.

3.1.9. Каждый г ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024