ИПГ
НК
Пятница, 29.03.2024, 05:20 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

08:11
Есть такая организация

Есть такая организация на Украине

Блог организации: http://parti-etat.blogspot.ru/

 Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Описание:    Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Наша цель

Да здравствует Всемирная Народная Социалистическая Революция!

На нынешнем этапе мирового общественного развития необходимо слияние партий как политического инструмента осуществления власти народа с государством как техническим инструментом осуществления власти народа. Слияние должно реализоваться в создании единых партийно-государственных органов революционной власти.

Основной целью партии-государства должно быть:

1) полное и окончательное уничтожение мировой капиталистической системы, неоколониализма, империализма, глобализма, а также всех других форм эксплуатации;

2) создание сообщества трудового народа в условиях социальной справедливости, демократического прогресса, человеческого достоинства и мира.

3) превращение государственной, корпоративной и частной собственности в общественную собственность как ЕДИНСТВЕННЫЙ, но НЕОБХОДИМЫЙ первый шаг к переходу от буржуазных (капиталистических) к социалистическим (коммунистическим) производственным отношениям (политика экономического персонализма).


Социализм на собственной основе:

- общенародная собственность в форме общественно персонализированной.

- каждый и все граждане вместе совладельцы общественно персонализированной собственности (национальное достояние).

- функции государства минимизированы: общественная и внешняя безопасность, внешние связи (дипломатия, культура, экономические отношения по стратегическим направлениям).

- институты производственного, территориального и общественного самоуправления составляют основу народоправной системы власти. Форма институтов самоуправления Советы: советы совладельцев предприятия, советы территориальных органов самоуправления, советы общественного самоуправления. Советы имеют уровневые статусы (цеховой, предприятия, отрасли).

- иерархия в экономике и обществе в значительной степени изменяется в соответствии с социалистическими принципами отношений на производстве и обществе. Упраздняются категории: начальник, директор, министр, президент.

- каждый гражданин- совладелец, работник без посредников, присваивает результаты своего личного труда (гарантия + денежный эквивалент произведённой личным трудом избыточной стоимости).

- упразднены системы: наёмного труда и зарплаты, командно-административный стиль отношений и управления производством, территориями, обществом; профсоюзы.

- марксистская пролетарская партия не имеет функций политического управления, её роль и место - политические (распространение революционных идей и опыта) и научные рекомендации.


Источник (левая колонка блога): http://parti-etat.blogspot.ru/


Просмотров: 511 | Добавил: mlvnv3668 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024