ИПГ
НК
Пятница, 29.03.2024, 16:55 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

11:27
Вот что значит совсем запамятовать, что такое революция

Бауржан Бекешев (12:27) :
Не могли бы Вы распечатать мое сообщение приведенное ниже.

Здравствуйте!
К сожалению не могу принять участие в Вашем семинаре, поэтому свои вопросы направляю письмом.
1. На основании каких процессов в обществе ИГ НК считает возможным осуществление социальной революции? Какие имеются признаки окончательной и скорой гибели капитализма учитывая, что ему предрекают смерть уже больше 150 лет начиная со времен Маркса?

2. Коммунистическое общество требует высоких морально-нравственных качеств и сознательности от каждого члена такого общества. Данный пункт является слабым в идеологии коммунистов и часто критикуется, так как считается невозможным в обозримом будущем. Считается что природа человека, его духовные качества не всегда подчиняются материалистическому объяснению. Указанные в Библии, еще тысячи лет назад, пороки до сих пор существуют. Учитывая вышесказанное, хотелось бы знать какие меры будут предприняты ИГ НК для обеспечения добросовестного отношения каждого индивидуума к достижениям революции, не будет ли, в частности, иждивенчества как в СССР?
3. Планируется ли проведение революции вооруженным путем?
4. Учитывается ли внешнеполитическое влияние при проведении революции в России? Не ждет ли новую революцию то же что было с Октябрьской?
Ранее, по завершении школы с 2000 года, пытался получить ответы на эти вопросы, но в представительстве коммунистической партии Казахстана в нашем городе кроме старых лозунгов и общих фраз ничего не добился. Поэтому большая просьба дать ответы по возможности полнее с примерами из реальной жизни.
Благодарю за внимание!
С уважением, Бекешев Бауржан.

 

Вот что значит совсем запамятовать, что такое революция.

И это можно объяснить наследием КПСС, верхушка которой предала революцию. А вслед за ней предают революцию все осколки КПСС и старые, и вновь образующие. Призывать к новой революции - это значит забыть то, что она уже свершилась в 1917 году, это значит - предавать ее(революцию),  свершившуюся в 1917 году. Следуем многим вспомнить Ленина, который говорил, что революция не заканчивается взятием власти, а после ее(власти) взятия переходит в новое созидательное русло.

Поэтому сегодня следует говорить не о свершение революции, а о ее продолжении. Следует говорить, что революция, свершившиеся в 1917 году, еще не решила своего главного предназначения - уничтожение наемного труда, эксплуатации в любых формах ее проявления, в том числе и государством, передачу собственности власти самоуправляемому народу, одним словом социализм в СССР не был построен, что есть наиглавнейшей конечной целью социалистической революции.

И наша задача перевести экономику России на новые социалистические рельсы, что нам под силу, так как мы вооружены передовой наукой о социализме - марксизмом, мы имеем неоценимый опыт СССР.

На сегодня только нет одного - единой политической силы трудящихся с ядром пролетарской марксистской партии рабочего класса, организованной на Ленинских принципах партийного строительства, способной повести народ России к подлинному социализму, о чем неоднократно говорит ИГ "Новые коммунисты" и призывает к единению всех левых сил для создания такой партии, ибо существующие партии, организации левого направления не способные решить этой задачи, по причине не понимания марксистской науки о социализме, по причине не понимания практики СССР.

--
Н. Миляев
Просмотров: 736 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Пётр  
0
Революция продолжаеться!
Главное как нам разбудить революционное сознание у всех коммунистов и у всех советских людей.
Пологаю что ИГ "НК", делает первые правильные шаги в этом направлении.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024