ИПГ
НК
Пятница, 26.04.2024, 22:37 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная Пролетарская теория - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Test category » Test forum » Пролетарская теория
Пролетарская теория
tulaignkДата: Среда, 12.06.2013, 12:58 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой email: tulaignk@yandex.ru
 
ШМЕЛЬДата: Среда, 12.06.2013, 22:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Пролетарскую теорию  Удилова знаю давно. Эта теория не решает те задачи, которые исторически ставит перед собой пролетарский класс. Кардинальному решению всех задач пролетарского класса способствует только экономический персонализм.

Необходимости говорит о "пролетарской теории" нет никакой.
 
никнеймДата: Четверг, 13.06.2013, 17:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всю жизнь был рабочим. Что такое коммунистическая и капиталистическая эксплуатация знаю не понаслышке, я её испытал и испытываю на собственной шкуре.
Ещё в Советском Союзе, когда я не владел экономическими знаниями моё отношение к коммунистам было только отрицательное, особенно, к рабочим, я их считал предателями рабочего класса, которые за дополнительную пайку выслуживались перед начальством.

Сейчас, когда СССР приказал долго жить, каждый контакт с коммунистами, только подтверждает, что коммунисты защищают не интересы рабочего класса, а на фоне отрицательной жизни народа стремятся вернуться к кормушке.

Экономический персонализм - это песня из периода, который продлился с 1917 по 1922 г. г. только другими словами описана картина счастливой коммунистической жизни.
Чем это закончилось повторять не буду.
Тем более, что подобные песни могут петь только дилетанты в экономике.

Мне прекрасно понятна ненависть коммунистов к Пролетарской теории так как там, в нашем будущем, не будет места идеологии, особенно коммунистической.
По Пролетарской теории будет строго: хочешь кушать - иди работай, за тра-ля-ля-кание
зарплату платить не будут. Зато те, кто работают станут богатеть, что подтверждается расчётами.

Ленин тоже не был пролетарием, но он наш, Народный представитель.
Сталин после войны пытался создать новую теорию и привлекал людей для этой работы, так как понял, что существующий научный коммунизм - это не совсем, то, что нужно народу.
Удилов в Пролетарской теории, показал, то, что нужно народу, а не коммунистам,
почему я так уверенно говорю, потому, что я НЕ коммунист, Я РАБОЧИЙ.

Я категорически выступаю за то, чтобы коммунисты не могли решать за нас,
за пролетариат, как нам жить и жить ли нам, рабочим и крестьянам, при Коммунизме.


Сообщение отредактировал никнейм - Четверг, 13.06.2013, 17:39
 
tulaignkДата: Четверг, 13.06.2013, 18:00 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
А я по вашему не рабочий? Или я привилегированный рабочий, то есть купленный? Трудовой стаж с 14 лет- начинал путейцем Ж/Д...затем срочная военная служба в ГДР 3,5 года...по демобилизации слесарь КИП и А...далее учеба...это что по Вашему не рабочий, не пролетарий? А что такое пролетарий на сегодня? Приведу в изложение слова Энгельса, что такое пролетарий. Пролетарий - это тот кто для того чтобы выжить вынужден продавать свою рабочую силу(способность к труду), не имеет собственности на основные средства производства и не эксплуатирует чужой труд. Так столько таких пролетариев в сегодняшней России?
Думаю, что для того, чтобы познакомиться, достаточно.
 
никнеймДата: Четверг, 13.06.2013, 18:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пролетарий. Родители мои из крестьян, но переехали в город и стали рабочими.
Я потомственный пролетарий. Не от хорошей жизни стал изучать Капитал.
Проштудировал три тома, четвёртый том, так себе, поверхностно.
Поэтому могу сказать только одно Удилов в Пролетарской теории сказал ПРАВДУ.

Экономический персонализм - это утопия для нигилистов и иллюзия для коммунистов.

Спасибо Марксу это он помог мне разобраться.


Сообщение отредактировал никнейм - Четверг, 13.06.2013, 18:19
 
Форум » Test category » Test forum » Пролетарская теория
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024