ИПГ
НК
Среда, 01.05.2024, 02:44 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

13:46
№114 от 29 января 2023 года
| Главная страница газеты | Страница «Анонс номеров газеты» | Сайт «Подшивка газеты» |

Выходит с 29 августа 2014 года

Марш рабочего класса 

15.01.2014 г. В.С. Петрухин

Марш рабочего класса

 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Народные профсоюзы «Единение» поднимают знамя независимого профсоюзного движения.

Профсоюзы  возникли в конце 18 века в Англии с целью защиты прав наёмных работников в трудовых отношениях, а также их социально-экономических интересов.

 Профсоюзное движение, сначала малочисленное, в 20-е годы 20 века приобрело массовый характер. В 1920 году в профсоюзах состояло около 60% всего рабочего населения Великобритании.

Профессиональные союзы СССР объединяли рабочих и служащих всех профессий и насчитывали в 1989 году 140 млн. человек. У профсоюзов СССР были широкие полномочия во всех сферах производственной и общественной жизни. Профсоюзы стали общественно-государственным институтом, играли важную роль в организации производства, быта трудящихся и их семей, а также, способствовали укреплению мира, развитию международного профсоюзного сотрудничества и участвовали в создании Всемирной Федерации Профсоюзов (ВФП) на Всемирном конгрессе профсоюзов 03 октября 1945 года в Париже.

К сожалению, в СССР народ не стал собственником средств производства и собственником всего продукта своего собственного труда. В СССР не было социализма, не произошло преобразования государственной собственности, управляемой КПСС, в общественную собственность самоуправляемого народа.

В современной капиталистической России профсоюзы утратили влияние на власть, не участвуют в подготовке законов в интересах трудящихся, решают на предприятиях ограниченные задачи по заработной плане и охране труда, сотрудничая с работодателями

Народные профсоюзы «Единение» поднимают знамя независимого профсоюзного движения и зовут в свои ряды рабочих и служащих всех профессий и дееспособных граждан для строительства в России справедливого и солидарного общества без наёмного труда и эксплуатации.

Основываясь на науке о законах развития природы и общества, базирующейся на важнейших знаниях, полученных в ходе исторического развития человечества, на  достижениях Советского Союза и разработках общественно-персонализированного способа производства и присвоения осуществим:

1. Равенство всех и каждого в имуществах (каждый собственник-совладелец равной доли общего национального богатства в денежном эквиваленте).

2. Социалистическое самоуправление как безусловное единство правления народа всей социально-экономической жизнью общества.

3. Социалистическую кооперацию как единую форму организации труда, при которой множество лиц участвуют в одном и том же процессе труда и в разных,  связанных между собой,  объединённых в единое целое,  процессах труда.

4.  Справедливую оценку работы каждого трудящегося: доход - в соответствии с общественно полезным необходимым  результатом его труда.

5. Отмирание антагонизма  между интересами общественных классов и социальных групп. В обществе, где все граждане – собственники и работники одновременно и поэтому личные интересы каждого находятся в единстве с общественными интересами, - в этом обществе все мировоззрения (материалистические и идеологические учения, религиозные вероисповедания) своими специфическими средствами станут истолковывать и обосновывать одну и ту же земную основу – тот мир, в котором человек является хозяином своей земли. Все они наполняются единым гуманистическим содержанием. Исчезает социальная основа борьбы между ними. Мировоззрение становится предметом подлинного свободного выбора каждым гражданином.

МЫ - многонациональный народ России, который сплотила Великая Русь в единый могучий  союз,   мы  -  профессионалы  и  мастера своего дела, реализующие свой природный потенциал, и наша сила - в единении воли народа для общего блага. Наши главные приоритеты: нравственность, культура, семья и родовой домострой, воспитание, образование, здоровье, достойный труд и на его основе благосостояние каждого человека и семьи.

Русский народ - создатель Великой Руси, - является ответственным за будущее России и организатором единения всех других народов СССР, чтобы вывести страну обновленной из огненных испытаний и воссоздать Россию как мировую державу и лидера Русского мира, - нового Союза народов, которые выбирают путь свободного, суверенного развития с опорой на свою  самобытность,   традиции   и   ценности   со справедливым социалистическим государственным гармоничным строем для блага и безопасности каждого человека и семьи, а также как Союза для созидания Разумной планеты.

 

25.01.2023 года

Председатель Общероссийского Объединения профсоюзов "ЕДИНЕНИЕ";

Участник Общественно-Политического Объединения «Народный Совет России»

Сергей Иванович Филатов

 

Практик с большим стажем работы на предприятиях, в организациях и учреждениях СССР;

Автор ряда методик по эффективным капиталовложениям и организации производства;

Автор и разработчик общественно-персонализированного способа производства и присвоения (экономический персонализм);

Лидер Инициативной Политической Группы «Народоправие»;

Член Союза писателей России;

Помощник депутата Государственной Думы РФ первого созыва;

Кандидат в Президенты России[выдвигался участниками «СиР-2012»(Союз избирателей России – 2012 года), Мандат №010];

Член организационного Бюро Общественно-Политического Объединения «Народный Совет России»;

Член  Общероссийского Объединения профсоюзов "ЕДИНЕНИЕ"

        Виктор Семёнович Петрухин

 

Член Инициативной Политической группы «НАРОДОПРАВИЕ;

Член организационного Бюро Общественно-Политического Объединения «Народный Совет России»;

Член Общероссийского Объединения профсоюзов "ЕДИНЕНИЕ"

       Николай Владимирович Миляев

 

 


 Редакция газеты: 

В. Петрухин - гл. редактор, Л.Столярова - зам. гал. редактора, Н. Миляев - технический редактор, С. Гандилян - член редколлегии, И. Кирсанов - член редколлегии, В. Шумсков - член редколлегии, М. Ряжина – корреспондент, Л. Анисимова – корреспондент,  Е. Малютина - корректор

 

Просмотров: 82 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024