ИПГ
НК
Суббота, 27.04.2024, 11:31 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

12:58
Поздавления

 
 
Доска поздравлений.

Ссылка на новогодний номер интернет газеты: https://wp.me/p6fg39-MQ

Поздравление В.С. Петрухина

↑Щелкни по картинке↑

 
Поздравление с Новым 2017 годом (кликните  
)

Поздравление А.В.Чижикова
 
 
Инициативная политическая группа "НАРОДОПРАВИЕ" поздравляет всех с Праздником – Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!


 .    Сегодня, 23 февраля 2016 года все прогрессивное человечество отмечает День Советской Армии и Военно-морского Флота, надежного защитника первого опыта построения социализма в России. 

      На сегодня для каждого из нас должен стоять выбор - или мы за дальнейшее превращение нашей страны в сырьевой придаток Мира капитала, или мы за самостоятельную Россию, где откроется поступательное движение к ее подлинно социалистическому пути развития.

      Все граждане, кто за разворот вектора развития России и всего постсоветского пространства к социализму, кто за уничтожение наемного труда, эксплуатации в любой форме ее проявления, в том числе и государством, кто за передачу всего национального достояния и власти самоуправляемому народу - сплотитесь вокруг инициативной политической группы "НАРОДОПРАВИЕ" и примите самое активное участие в претворении в жизнь ее предначертаний, без чего невозможно движение к социализму.

        С великим праздником Вас, дорогие товарищи!

 

23.02.2016г., ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"

 


 

C Днем Победы!
 

Уважаемые товарищи!

70 лет назад советский народ оторвал голову фашизму. Советскому народу – слава! Павшим на полях сражений, героям – слава! Ветеранам Великой Отечественной Войны – слава! Молодёжь и народ капиталистической России должны знать, кому они обязаны жизнью, должны помнить прадедов-дедов – героев. Но молодёжь и народ должны знать, что советские солдаты (павшие и живые) защищали советскую Родину, идущую к социализму, к экономической и политической власти народа, а не предателей, поработивших народ. Раздувая неимоверно славную дату победы, власть путинцев (воров-олигархов), пытается не столько восславить знамя победы, сколько заширмовать свою антинародную сущность. Власть таким образом заигрывает с обманутым народом. Лязгая гусеницами танков по брусчатке Красной Площади, оглушая рёвом авиации, компрадорская власть думает не о народе и России (Россию она разрушила и продала, а людей России - предала). Бряцая оружием, власть думает о спасении своих миллиардов и своей продажной шкуры. Запомним это, и в День 70-летия славной Победы советского народа над фашизмом скажем: "Товарищи! Преклоним свои головы перед памятью погибших в годы Великой Отечественной Войны, перед еще живыми ее ветеранами, пожелаем им крепкого здоровья и окружим их заботой». Они отстояли великую страну, мы ее потеряли. Надо исправлять ошибку. Будем достойными наших великих предков.

8 мая 2015 гола, Инициативная политическая группа «Новые Коммунисты»



Инициативная политическая группа "Новые коммунисты" поздравляет Сурена Гандиляна с Днем рождения. Желаем тебе, уважаемый товарищ, крепкого здоровья, счастья, бодрости, еще большей уверенности в правоте нашего общего дела по становлению в России и не только подлинного социализма.

Картинки с Днем Рождения

06.05.2015 ИПГ НК

Товарищи, КРАСНОЕ  ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Мы, ваши соратники, поздравляем вас  с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Желаем, чтобы ваша деятельность была такой  же  революционной,  с  какой  выступаете за восстановление вектора коммунистического общественного развития и за освобождение пролетариата!

Ваша деятельность очень нужна для установления народоправной  системы общественных отношений. Сегодня, когда перед нами есть пример Новороссии, мы вместе убеждены, что  ближайшая коммунистическая перспектива это передача  национального достояния и власти самоуправляемому народу!

На  пути к этому будем солидарны и организационно  и идеологически монолитны!

Успехов  вам дорогие товарищи!

01.05.2015 года
Инициативная  политическая  группа  "Новые  Коммунисты",
Фонд "Центр  марксистских  исследований".

 
Уважаемый Александр Васильевич!
Примите мои поздравления Вас с днем рождения.

 
Уважаемый Виктор Семенович!
Примите самые искренние поздравления Вас с Днем рождения.

21.02.2015, Ваш друг, товарищ и соратник Николай Миляев.
 

В. Курганов поздравляет В.С. Петрухина с Днем рождения.

Смотрите и слушайте по ссылке http://muz-play.net/7828-s-dnem-rozhdeniya.html


 

Скоро Новый год!

22Дек 2014

ТОВАРИЩИ!

 

Уходит в историю 2014г. Год стал знаковым в борьбе интернационального пролетариата, для всех трудящихся тем, что прошёл под знаком солидарности с борьбой народа Юго — Востока Украины за право быть свободными и духовно, и экономически.
Прогрессивная часть человечества солидарна с народом Новороссии. «Коллектив борьбы за революционное ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» /Д.Пателис/: «Национально-освободительное, антиимпериалистическое-антифашистское восстание на Юго-Востоке Украины — первая революция XXI века со всё более социалистической социально-классовой направленностью, исход которой имеет огромное значение для народов бывшего СССР, Европы и всего мира». Требование о передачи собственности народу (записано у них в проекте Конституции Новороссии), поставленный гражданами Юго-Востока Украины это пример — сигнал ко всем пролетариям.
Инициативная группа «Новые Коммунисты» всецело на стороне борющегося народа Новороссии. Мы делаем всё, что необходимо для сознательной и организованной самоорганизации сил, представляющих перспективу коммунистического объединения человечества.
При активном участии ИГ НК создана и действует Рабочая группа по организации Съезда рабочего класса и всех трудящихся России, цель которой: учреждение Единой политической силы трудящихся постсоветского пространства на единой социальной и политической платформе с ядром — марксистской пролетарской партии.
Через два года человечество отметит 100 летие годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. С огромным сожалением, приходится констатировать, что более чем за два десятилетия (постсоветских) коммунисты России, всего постсоветского пространства не смогли преодолеть предательство КПСС и отказаться от её псевдомарксистской идеологии. Но с этой задачей успешно справляется та часть пролетариата, которая через призму марксизма критически переосмыслила опыт СССР и причины его распада. Актив авангарда интернационального пролетарского класса ведёт трудную, но принципиально важную для мирового пролетарского движения работу по объединению и организации пролетариата под лозунгом: «Национальное достояние и власть самоуправляемому народу!». Актив авангарда интернационального пролетарского класса создал организационно — идеологический центр /МКК ЕПСТ постсоветского пространства/ поддержки борьбы трудящихся, устремлённых к труду и жизни без олигархов, без коррумпированной бюрократии, в условиях, где национальное достояние и власть принадлежат народу.
Организационным и идеологическим движителем работы МКК ЕПСТ, ядра Оркомитета ЕПСТ является Инициативная группа «Новые Коммунисты», стремящаяся объединить прогрессивные и здоровые силы, разделяющие основы и методологию марксизма.
Постоянно инициируемые практические шаги МКК ЕПСТ поддерживают всё больше и больше граждан России и не только. Установлены связи с прогрессивными организациями и товарищами Новороссии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Германии, Греции, Венесуэлы, Боливии, Латвии, Канады. Прогрессистами, социалистами, марксистами осознается острейшая необходимость преодоления разброда и шатания, господствующих в среде левого движения (организованного коммунистического движения нет), как в своих странах, так и в России. Пролетарские активы видят необходимость в самоорганизации и приложения максимальных усилий к единению, чему содействует Инициативная группа по созданию V Пролетарского (коммунистического) интернационала.

 

Поздравляем всех с наступающим Новым 2015 годом, желаем успешных практических шагов в коллективной, солидарной работе по восстановлению вектора коммунистического общественного развития.

 

22.12.2014 года, Москва — Ефремов — Владивосток

 

ИГ «Новые коммунисты»

 

 

 

Инициативная группа "Новые коммунисты" поздравляет всех с Праздником – Днем Великой Октябрьской социалистической революции!


 .Сегодня, 7 ноября 2014 года все прогрессивное человечество отмечает день коренного перелома в истории общественного развития, практического воплощения на практике марксизма, начало первого опыта построения социализма. 

      На сегодня для каждого из нас должен стоять выбор - или мы за дальнейшее превращение нашей страны в сырьевой придаток Мира капитала, или мы за самостоятельную Россию, где откроется путь к ее подлинно социалистическому пути развития.

      Все граждане, кто за разворот вектора развития России и всего постсоветского пространства к социализму, кто за уничтожение наемного труда, эксплуатации в любой форме ее проявления, в том числе и государством, кто за передачу всего национального достояния и власти самоуправляемому народу - сплотитесь вокруг инициативной группы "Новые коммунисты" и примите самое активное участие в создание Единой политической силы трудящихся на всем постсоветском пространстве, без чего не возможно движение к социализму.

 

7.10.2014г., ИГ "Новые коммунисты"

 

**********

Просмотров: 1962 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024