ИПГ
НК
Пятница, 26.04.2024, 13:22 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

08:38
Страница диалога:

Николай Васильевич,

02-05-2014 15:58

(ссылка)

МВФ заказал гражданскую войну в СССР

http://filed4-19.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fwww.indostan.ru%2Fforum%2Ffoto-video%2F221%2F105714_1_o.jpg&mw=&mh=&sig=71930977275dfebc33111346bba1c5b6

«…настоящему индейцу
— завсегда везде ништяк!»



МВФ поманил киевскую хунту кредитами, но сделал оговорку, что даст их (вшивые фантики) только при установлении контроля хунты над Юго-Востоком Украины.

Не нужно иметь и трех классов образования для понимания смысла сказанного. МВФ прекрасно известно отношение населения Юго-Востока к киевским сидельцам и намерение автономизироваться от бандеровского отребья. Известны и действия по запугиванию Донбасса целой армией с тяжелыми вооружениями со стороны майдановских самозванцев. То есть текст условий кредита МВФ звучит как военно-силовое подавление мирного населения Новороссии, не желающего режима бандеровской оккупации.

И где тут хоть намек про демократию?

С другой стороны, как клоуны мелькающие в нарядах вошьдей сопротивления, так и само это население больше подобно стаду баранов, блеющих дайте больше зелени и не сознает, что эта зелень и есть способ закабаления.

- шахтеры хотят зелени за свою работу под землей.
- ахметовы - за кражу результатов этого труда.
- депутаны - за имитацию страданий о судьбах отечества
- журнашлюгеры, СМИ и бормотологи-политолухи всех мастей с антианалитиками - за доказывание, что в Раде не воры, а депутаты.
- военные, милиция, прокуроры, СБУ и прочие чиновники - за подчинение и подобострастие к начальству.

То есть все оккупированы и все наняты владельцами ФРС, и как тут не исполнить 7,40 за рупь сорок? Вот и пляшут под чужую дуду, как девки непотребные у шеста в стрипклубах. А дядя Сэм им по заднице в стрингах хлопает и ржет: "а ну, еще спляши, - и показывает пачки барахла своего крашеного - фальшденег.

И кто же может разорвать этот порочный круг антилогики? Где этот Илья Муромец? Ведь 7 млрд так и пляшут так и взмылены от свистопляски в этом карнавале, как ведьмы на Лысой Горе.

Есть такой человек и вы его знаете. Упаси бог, нет, не Тупин, чур меня! Это гражданин СССР. Больше вариантов нет. Так как ему как раз фальшак пустозелени - что пух одуванчиков, поскольку он владелец одной шестой части планеты, где и без фальшивых денег добра девать некуда. А рубль СССР надежно защищает народное достояние от разграбления международными ворами.

И кто еще до сих пор не понимает, что грабеж производится именно с помощью фальшивых долларов, а остальное выстраивается в закономерность?

Ладно, - скажут, поскребя себя в затылке, - понимаем, а делать-то что?

Как что! Восстанавливать конституционный порядок в СССР! Это же элементарно! Тут плохо - 20 лет с лишним грабят, там лучше - не грабят, все помнят. Так куда ж бечь?!

Бечь обратно в СССР, но не 91 год телепартировать, а установить сначала власть народа без КПСС или прочих криминальных сообществ по захвату власти собственности.

- Как ?
- Вариантов два:

а) перебить внутри половину и снаружи три пятых населения, а то и более. И будет вам счастье на этом кладбище под могильной плитой в братской могиле. (Так предлагают всякие мраксисты и прочие дегенераты. С ними заодно весь олигархоз, тк после выноса из Закромов остается только поджечь и скрыть недостачу. Маленькие победоносные - это их кредо)

б) оформить документально самоопределение граждан СССР, что бесспорно восстанавливает легальные органы власти - Советы народных депутатов. И это элементарно.

А чтобы гарантировать себя от повторного захвата власти партОПГ, нужно организовать народ в единую высшую контрольно-распорядительную организацию - ВОИНР СССР.

И какой вариант вы избираете? Воевать друг с другом до последнего ирокеза («ироку» значит «настоящие гадюки») с племенем чероки (чокто — народ, говорящий на языке маскогской языковой семьи) или восстановить самую мощную страну мира, разрушенную подлейшей из партОПГ в истории человечества изнутри?

 

Николай Миляев      03-05-2014 05:01 (ссылка)

Re: МВФ заказал гражданскую войну в СССР

Николай Васильевич.
Есть и третий вариант:
Создать Единую политическую силу, победить на выборах, установить социалистические отношения собственности, предать национальное достояние и власть самоуправляемому народу. Это коротко, что предлагает инициативная политическая группа "Новые коммунисты".

ответить (с цитатой)

Николай Васильевич    03.05.2014 07:10 (ссылка)

Re[2]: МВФ заказал гражданскую войну в СССР

это не третий, а подпункт первого, так как законность второй свежести не бывает, как и отдельно калуцкой, рязанской и курской.
Если вы хотите подойти к вопросу о собственности с этого бока, то вам придется воевать с хозяином - гр СССР

ответить(с цитатой)

Николай Миляев    03.05.2014 08:30 (ссылка

Re[3]: МВФ заказал гражданскую войну в СССР

это не третий, а подпункт первого, так как законность второй свежести не бывает, как и отдельно калуцкой, рязанской и курской.
Если вы хотите подойти к вопросу о собственности с этого бока, то вам придется воевать с хозяином - гр СССР


Н.В. Я не понимаю, что такое виртуальный банк голосования, я не понимаю как можно выиграть дело в буржуазном суде, я не понимаю как можно этими методами вернуть статус гражданина СССР и установить его право на национальное достояние и власть. Насколько я понимаю - это Ваш путь. Наш путь я обозначил, который явно отличается от Вашего. Однако цель у нас общая - национальное достояние и власть самоуправляемому народу. Посему предлагаю, что Вам уже предлагал Чижиков - соединить усилия ВОИнР и ЕПСТ России, что будет залогом нашей победы. Жду Вашей реакции на это предложение...

ответить(с цитатой)


03.05.2014 8:57, Николай Васильевич пишет:
там еще продолжение:
===
Насколько я понимаю - это Ваш путь.

так как вы изложили - это не наш путь и никогда им не был.

1. никакого виртуального банка голосования нет и не предвидится, это откуда вы взяли?! Где написано?
Банк самый реальный, а не виртуальный.
А голосование в эл виде уже лет 10 проводится по всем референдумам в прибалтике и испании с португалией. И что?
А про доступ к банковскому счету через интернет вы впервые слышите? Я уж несколько лет вобще не слышу про другие банки, что не предоставляют такой возможности клиентам - доступ по защищенному каналу к счету.

2. Где написано хоть слово про наше намерение выиграть дело о собственности гражданина СССР в федеряшном суде? Опять прифантазировали? Я значит вам пишу про обнародование таким образом самой идеи собственности гражданина (методом подачи иска к тупину и медведеву), а вы мне про то что мы собираемся выиграть дело в путинском суде!!!

Напрягите внимание:

- намерение обнародовать в суде идею не тождественно
- намерению выиграть в суде это дело

3. объединить усилия.
Как можно объединить усилия если вы тащите в одну сторону, как борон Мюнгхаузен себя на чубчик - изнутри нелегальной РФ и её нелегального парламента собираетесь саму РФ отменить и признать себя же недействительными депутатами.
Для возврата народу власти и собственности нужно отменить РФ и приватизацию. Как это можно сделать изнутри РФ? Это принципиально невозможно, тк любое ваше подобное решение отменяет и ваше депутатство как таковое - равно и ваше решение. Это алогично и принципиально невозможно.
А мы упираем на восстановление конституционного порядка в СССР. Что и логично и законно и непротиворечиво.

Re: МВФ заказал гражданскую войну в СССР
От кого:Николай Миляев <mlvnv@mail.ru> 
Кому:Николай Васильевич <nic127@mail.ru>


Сегодня, 12:19
"...3. объединить усилия.
Как можно объединить усилия если вы тащите в одну сторону, как борон Мюнгхаузен себя на чубчик - изнутри нелегальной РФ и её нелегального парламента собираетесь саму РФ отменить и признать себя же недействительными депутатами.
Для возврата народу власти и собственности нужно отменить РФ и приватизацию. Как это можно сделать изнутри РФ? Это принципиально невозможно, тк любое ваше подобное решение отменяет и ваше депутатство как таковое - равно и ваше решение. Это алогично и принципиально невозможно.
А мы упираем на восстановление конституционного порядка в СССР. Что и логично и законно и непротиворечиво..."....де-юре вроде бы и верно, а вот де-факто? Вы признаете СССР, а он создан после разгона учредительного собрания, что по тем канонам было незаконно...так давайте возродим это собрание и создадим новое государство...А дело все в том, что СССР признал весь мир и не важно как там было с де-юре и Россию признал весь мир, и все самостоятельные страны постсоветского пространства и опять не важно как там было с де-юре....что скажите, юрист? Мне вспомнился один эпизод из жизни В.И. Ульянова...один из его товарищей на чем-то попался и ему грозило тюремное заключение...как выручить товарища, задумался Ильич?  Поручить юристам? Нет, не годится - все дело запутают и провалят...вот Вам и ответ человека, который в том, что такое де-юре и де-факто разбирался великолепно...

Смотрите историческую справку, как все тогда было по ссылке ЗДЕСЬ.

Просмотров: 371 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024