ИПГ
НК
Пятница, 19.04.2024, 11:54 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

12:40
Актуальность повестки дня готовящегося КРУГЛОГО СТОЛА архиважная!!!
КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ КОНСОЛИДАЦИИ НЕФОРМАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛЕВОЙ ОППОЗИЦИИ  Распечатать
4 июн. в 11:22
Александр Чижиков

Актуальность повестки дня готовящегося КРУГЛОГО СТОЛА архиважная!!!

Власть в руках населения - страшная вещь! - уверен глава Сбербанка Герман Греф.


Конспирологии больше нет - мы имеем заговор "элиты" против профанов. В этом открыто признался президент Сбербанка Герман Греф на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, посвящённом, внимание (!), выходу из управленческого тупика!

Греф, очевидно, перепутал "пространство, место и время" и огласил публике то, что на протяжении столетий составляло строжайшую тайну.

Его слова, например, объясняют, почему в России вот уже 22 года не проводится Референдум: "власть в руках населения - страшная вещь".

Греф таким образом дал понять, что Конституция Российской Федерации и всё, что в ней написано - не более чем успокоительное лекарство для лохов, для быдла, толпы.
Ну и что, что в Статье 2 Конституции РФ записано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства".

Это неправда, точнее - ложь. Элита и её права -  вот истинные высшие ценности!

В статье 3 Конституции РФ провозглашено, КТО является в стране источником власти на самом деле, причём единственным:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Герман Греф легко разоблачает и эту ложь. Из его предельно откровенного признания следует, что все "Конституционные права народа" - не более чем "пучок сена" для "ослов", которые думают, что с их мнением кто-то собирается считаться.
Обратите внимание, где именно Герман Греф произнёс свою речь - на экономическом форуме, на котором собрались не рабочие и колхозники, а банкиры и финансисты. Они и есть та элита, права которой выше всех Конституций.

Источник: ЗДЕСЬ.



Просмотров: 731 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 tulaignk  
0
О том, что Конституция РФ - это не наша(простонародья России) Конституция, а Конституция обуржуазившейся под прикрытием перестройки в угоду западному Миру партийной, советской и хозяйственной номенклатуры КПСС, предавшей интересы рабочего класса России, о том, что Законы РФ - это не наши Законы, а их Законы - инициативная группа "Новые коммунисты" писала не раз. Но и по сей день, к сожалению, это мало кого волнует до такой степени, чтобы наконец-то подняться с колен, перестать быть быдлом - поголовное бездействие и лишь робкое сотрясание воздуха ОХАМИ, да АХАМИ. Дойдет ли наш зов ко всему простому народу России, что пора, давно пора объединяться в Единую политическую силу трудящихся России, давно пора прекратить слушать и сочувствовать существующим левым силам России, так они вот уже 22 года ничего не решают и до народа им дела нет, а руководство их заботит только одно - продержаться на плову сегодняшнего состояния России, хоть какое-то время, чтобы получить теплые места в Парламенте РФ. А если не получится пробиться в Парламент, так просто быть на том месте, где и сейчас, что не так то уж и плохо, но для этого следует держать свой имидж в рабочем движении на уровне, что собственно их и беспокоит прежде всего, но конкретных дел по защите интересов простого народа им совершать никто в сегодняшней России не даст, да они этого и не просят, вот и занимаются пустословием, фразерством, призывами в некуда - словом пиарят не более того.  Сегодняшние левые партии настолько ушли влево, что пришли вправо. Что Единая Россия, что Справедливая Россия, что ЛДПР, что КПРФ, что ВКП(б), что ВКПБ и еще что...что - все едино. Вам этого мало - скоро получите еще одно что - ОНФ. Нетрудно понять, чем больше будет "что" - тем для нашей буржуазной власти РФ лучше. Принцип известен - разделяй и властвуй. Потому инициативная группа "Новые коммунисты" еще раз  обращаются ко всем обворованным, ко всем угнетаемым, ко всем эксплуатируемым трудящимся, ко всему пролетариату России: "Не дадим себя разобщить - все на создание Единой политической силы трудящихся России. Так победим!"

Н. Миляев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024