ИПГ
НК
Пятница, 26.04.2024, 22:18 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

07:45
Без консолидации общества, без народного единства невозможно изменить жизнь от плохого к лучшему...

Аналитика: экс-президент РФ Д.Медведев и экс-министр обороны РФ А.Сердюков — предатели России

В священной книге мусульман — Коране — есть замечательное изречение: "Поистине, Аллах не меняет того, что с людьми, пока они сами не переменят того, что с ними" (Коран, Сура 13: 12).
Сегодня 2-3% россиян знают, говорят и пишут в Интернете, что бывший Президент России Дмитрий Медведев и бывший министр обороны России Анатолий Сердюков в календарный период с 2008 по 2012 годы своими действиями на высших государственных постах нанесли экономике Российской Федерации и её обороноспособности колоссальный вред. Примерно 25% россиян догадывается об этом преступлении высоких чиновников, но молчат. Остальные про это даже не знают и считают этих двух людей вполне порядочными.

предатели
Та часть россиян, которая в курсе многомиллиардного вредительства экс-министра обороны Сердюкова, строит свои догадки и удивляется, почему действующий Президент России Владимир Путин до сих пор не арестовал этого человека и не посадил в тюрьму, если его преступления вопиющи! Аналогично и с Д. Медведевым.

Весь секрет в том, что эти два лица — лишь видимая часть айсберга под названием "ВРАГИ НАРОДА". Если их арестовать прямо сейчас, когда в головах народа хаос и раздрай, заинтересованная сторона, эти самые "враги народа", немедленно организуют и спровоцируют в России Гражданскую войну. А что такое Гражданская война, русский народ хорошо знает по событиям 1918-1922 годов, когда погибли более 10.000.000 человек, среди которых многие были невинными жертвами.

Что такое Гражданская война в моём понимании?

Это когда 20% населения России поддерживает политику США, 30% являются сторонниками действующего президента Путина, а 50% обыкновенные пофигисты, которым плевать на всё, лишь бы дома телевизор работал и была еда в холодильнике. В этой ситуации (когда расклад сил 20% + 30% + 50%), если только допустить на улицах массовые беспорядки и массовое кровопролитие, (а провокаторы, конечно же, постараются это сделать), повсеместно начнётся хаотичный процесс истребления людей: сосед будет убивать соседа, пешеходы — водителей дорогих иномарок, и так далее. Это будет время триумфа подлецов, патологических садистов и различных криминальных элементов.

В то же время, Гражданская война не может возникнуть в государстве, в котором криминальный слой составляет, к примеру, 10%, а остальные 90% населения представляют собой консолидированное общество. Если говорить о России, то в ней сейчас нет консолидированного общества с таким перевесом сил, поэтому риск возникновения Гражданской войны, в случае массовых провокаций со стороны "пятой колонны", весьма велик!

Очевидно, именно поэтому два упомянутых исторических персонажа до сих пор на свободе и даже продолжают работать на различных государственных должностях. Президент России — он ведь гарант Конституции, в которой написано, что вся полнота власти в России принадлежит российскому народу, а народ наш — это наши условные 20% + 30% + 50%. Чьи права, какой фракции, он должен защищать? — большой вопрос.

Чтобы как-то консолидировать российское общество и нацелить его на борьбу с коррупцией и криминалом, многие российские патриоты пишут сегодня просветительские статьи и создают видеофильмы, где стараются объяснить неосведомлённой части населения, что твориться сейчас в России и мире, и сколь сильно провинились перед нашим Отечеством различные известные чиновники и госслужащие. А без консолидации общества, без народного единства невозможно изменить жизнь от плохого к лучшему так чтобы не возникло Гражданской войны, всегда страшной по своим последствиям и по числу невинных жертв.

Источник: ЗДЕСЬ
Просмотров: 544 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024