ИПГ
НК
Суббота, 27.04.2024, 03:28 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

08:45
Пикет 12.12.13 в Новосибирске. Пост-релиз
14 дек. в 0:06
Tyagunov F
Re: Fwd[2]: СЕРДЮКОВ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ! Пикет 12.12.13 в Новосибирске. Пост-релиз

В День Конституции, 12 декабря, в Первомайском сквере Новосибирска прошла акция в защиту статьи 19 Конституции, «за жесткое и справедливое наказание для бывшего министра обороны Сердюкова и его подельников, своими действиями уничтожавших наши Армию и Флот, обороноспособность России», как сказано в уведомлении о проведении пикета. Акция была организована участниками новосибирской патриотической коалиции «Интерблок».
 
В своих выступлениях участники мероприятия единодушно отмечали, что предъявляемые обвинения и характер наказания для бывшего руководства Министерства оброны являются непозволительно мягкими.Кирилл Брагин («Собор Русского Народа») высказал мнение, что нахождение господина Сердюкова на свободе, а также освобождение экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны Васильевой из-под домашнего ареста, является нарушением статьи 19 о «равенстве всех перед законом и судом» в условиях, когда, к примеру, за кражу двух мешков картофеля российский суд назначает наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Леонид Заверский (Партия мира и единства) и Алексей Рыжков (Партия социальных реформ), продолжительное время служившие в структурах Министерства обороны, охарактеризовали деятельность «министра-табуреточника» как однозначно разрушительную. Сергей Меримерин (Союз либерал-демократов Новосибирска и Новосибирской области)заявил о необходимости здоровым силам в правоохранительных органах быть смелее и справедливо наказывать преступников с высоким социальным статусом. Павел Талецкий (объединение профсоюзов «Соцпроф»)говорил о широком распространении вируса сердюковщины во всей структуре государственной власти России, что плачевно сказывается на возможностях защиты прав простых трудящихся.
 
Пикетчики держали в руках плакаты: «Сердюкову – пожизненный тюремный срок», «Армия и Флот – не мешок картошки!», «За железный порядок! Сердюкова – в тюрьму!» На акции была заметна символика Партии мира и единства, Интернациональной партии России, движений «Трудовая Россия» и «Собор русского народа». Использовать же символику "Единой России", КПРФ, "Справедливой России" и ЛДПР на пикете участники «Интерблока» запретили и впредь не собираются проводить совместные мероприятия с «гуттаперчевой оппозицией», ведь все без исключения парламентские партии несут ответственность за 20 лет осуществления олигархического неолиберального курса. Руководство парламентских партий является таким же органичным элементом коррумпированной государственной системы, что и сердюковщина в чиновничьей среде.
 
Участники новосибирской региональной патриотической коалиции «Интерблок» надеются, что выступления в поддержку равенства всех перед законом и судом и за пожизненный тюремный срок для министра обороны Сердюкова и ему подобных будут поддержаны в других регионах России, прежде всего в Москве, ведь в столице гораздо больше возможностей для легального давления на режим коррупционного тоталитаризма, нежели в провинции.
Просмотров: 505 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Tyagunov F <tyagunov-ff@inbox.ru>  
0
Вот и жителей Сибири достали, всё говорили Сибиряки не зашевелятся, хотя жизнь в Новосибирске и области не сахар, по сравнению с другими регионами, но Мы Сибиряки народ терпеливый, но кончилось и у нас терпение, это только начало, значит будет продолжение.

2 tulaignk  
0
Спасибо за хороший комментарий на нашем сайте. good

3 Кирилл  
0
Товарищи, спасибо за публикацию! С уважением, Кирилл Брагин, Собор русского народа, Новосибирск.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024