ИПГ
НК
Пятница, 26.04.2024, 22:10 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

08:11
Как реагирует актив левых партий на предложение диалога о рабочем движение

Fwd[3]: Re: Предложение к диалогу  Распечатать
5 дек. в 18:28
Александр Чижиков

Отдельные члены ВКБ(б) считают себя БОГОИЗБРАННЫМИ МАРКСИСТАМИ.........но марксисты ли это?........посмотрим, пока и  у богоизбранных   ....вся деятельность -  это борьба за   властный  партийный олимп, а не за право называться авангардом пролетарского класса - класса для себя.

Чижиков.

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Юрий Абросимов <jka20@mail.ru>
Кому: Александр Чижиков <chizhikov-av@mail.ru>
Дата: Среда, 5 декабря 2012, 12:22
Тема: Re: Fwd[2]: Предложение к диалогу


Коробов  прав....нам  не  до  дискуссий  с  меньшевиками....причем  ,  с  теми, которые  никого  не  представляют,  за  которыми  никто  не  стоит ,   которых поддерживает  только  администрация  президента  РФ,  финансирующая  их структуры.....


Re: Предложение к диалогу
  Распечатать
5 дек. в 08:08
Миляев Николай
Кому:
Владимир Владимиров

Уважаемый Владимир Николаевич!
Сожалею о том, что  Вам некогда заниматься рабочим движением - все силы уходят на внутри партийные разборки...
С уважением, Н. Миляев

04.12.2012, 17:27,
"Владимир Владимиров" <sovrab-moskva@mail.ru>
Кому:
Миляев Николай
К сожалению у нас нет времени на дискуссии. Чрезвычайно много организационной и текущей партийной работы после недавних известных, надеюсь, вам  событий в нашей партии.
С уважением, Коробов Владимир.

Понедельник, 3 декабря 2012, 18:21
Миляев Николай <tulaignk@yandex.ru>
Кому:
Владимир Владимиров

Уважаемый Владимир Николаевич!

В интернете познакомился с перепиской М. Новоселова и А. Чижикова. Ими обсуждается возможность открытой дискуссии по признакам  авангарда пролетарского класса:

·       выражение классовых позиций   пролетарского  класса - класса для себя; 

·       формулирование основ авангардной классовой позиции  пролетарского  класса;

·       наиважнейшие  организационные  лозунги современного авангарда пролетарского класса:  «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»,  «Свободное развитие каждого есть условие свободного развития всех!»,   «Без  организации рабочий класс - ничто!»,  «Единая политическая сила трудящихся России /ЕПСТР/ с ядром - марксистской партией - на единой социально-экономической и политической платформе!». 

·       идеологические лозунги:  «Уничтожение наёмного рабства  и  уничтожение эксплуатации всех форм  - есть главная цель борьбы  пролетариата!»,   «Передача собственности и власти  самоуправляемому народу!»,   «Установление социалистического способа производства на собственных основах - есть главная задача борьбы пролетариата постсоветского периода!»,  «Установление самодержавия  народа!»,   «Собственные основы социализма - это общественно персонализированная собственность,  персонализированное  присвоение каждым работником результатов своего личного труда, самоуправление и совладение каждым и всеми вместе  общественно персонализированной собственностью!», «Общественно персонализированная собственность - это совокупное общественное достояние (средства производства и природно- сырьевые  ресурсы!». 

Со своей стороны могу предложить площадку для обмена на сайте Тульского регионального отделения ИГ «Новые коммунисты».

Для открытия прямой дискуссии на сайте требуется соблюсти небольшую формальность – зарегистрироваться, что займет не более минуты.

Если это возможно, то прошу определить круг Ваших товарищей, которые будут участвовать в дискуссии. С нашей стороны участие в дискуссии могли бы принять: В.С. Петрухин, А.В. Чижиков, Л.И. Столярова, Н.В. Миляев и ряд товарищей, которых мы подключим в ходе этой дискуссии.

Как примерно может выглядеть страница диалога можете посмотреть здесь.


С уважением, Н. Миляев
Просмотров: 546 | Добавил: tulaignk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 chiaravak  
0
Не понимаю, зачем заново изобретать велосипед. Достаточно внимательно и грамотно вникнуть в суть марксистско-ленинской теории революции.

2 tulaignk  
0
Как вникала в эту суть КПСС - мы уже проходили и что из этого получилось всем известно...Теперь по опыту и подобию КПСС в эту суть вникают КПРФ, ВКП(б), ВКПБ и иже с ними, против такое вникания и протестует ИГ "Новые коммунисты"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024