ИПГ
НК
Понедельник, 29.04.2024, 08:36 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

17:29
Обращение к трудящимся, граждананам и всем...
                                                                                                       Навстречу к юбилейным датам:
100-ление  Великой
Октябрьской Социалистической Революции,
200-летие
со дня рождения К. Маркса. 



ОБРАЩЕНИЕ 

к трудящимся, гражданам  и всем политическим группам России

 

Товарищи!

Прогрессивное человечество  готовится  отметить  100 –  летие  ВОСР и   200 – летие со дня рождения К. Маркса: конференции, форумы, юбилейные монографии, разного рода буклеты….. Можно не сомневаться, так и будет!  Чем должны стать, приближающиеся юбилейные даты, для революционно мыслящего пролетариата, если  цели  Октября 1917 года так и не достигнуты? На этот и другие вопросы, связанные с переходом от капиталистического общества к коммунистическому обществу, от капитализма к социализму (первая фаза коммунизма),  имеются  ответы, содержащиеся в материалах и статьях,  доведенных до  общественности.

Неявка большинства граждан на выборы 18 сентября 2016 г. – это момент истины, который показал недовольство граждан существующим положением дел в стране. Изменение этого состояния организационно заключается  в создании  марксистской пролетарской партии, руководствующейся классическим и творчески развивающимся теоретическим и практическим марксизмом. Важнейшая задача будущей партии - создание Единой политической силы трудящихся России на Единой  идеологической платформе на базе концепции (основа – экономический персонализм) народоправного общественного развития.

 Данная концепция учитывает опыт построения социализма в СССР и применяет  диалектическую  логику к научным  работам  Ф. Энгельса «Развитие социализма из утопии в науку» (1887 г.) и В.И. Ленина «Государство и революция» (1916 г.). Опирается на методологию и инженерные решения основ экономического персонализма В.С. Петрухина (1970 – 2016 гг.) и на  правовое обоснование совладения национальным достоянием В.С. Нерсесянца (1990 г.). А так же на современные практики деятельности авангардных политических групп России.

 Выход из состояния, в котором находится народ  России, требует осмысления  трёх фактов, характеризующих состояние пролетарского и левого движений России. 

 Первый факт - отсутствие коммунистических партий, деятельность которых отвечала бы целям Октября 1917 года и организованного коммунистического движения.

 Второй факт. Есть передовые авангардные политические группы, предлагающие Концепцию народоправного общественного развития и проект Программы, утверждённой на Съезде  сторонников народоправного развития России (19.12. 2015 г.). 

Третий факт. Идёт работа по созданию  Единой политической силы граждан (трудящихся) России с ядром – марксистской  пролетарской партией, идеологической  основой которой является Концепция  народоправного общественного развития.

Мы можем достойно двигаться к знаменательным юбилейным датам: 100 –летию ВОСР и 200 – летию со дня рождения К. Маркса, если,  осмысливая существующие реалии, посредством переговоров, начнём процесс  объединения в  ЕПС трудящихся с формированием региональных структур. Политэкономическая цель движения -уничтожение наёмного рабства и эксплуатации всех видов и форм, с последующим установлением народоправного способа производства.  Производительным трудом ассоциированных свободных производителей и будет строиться новое общество с новыми отношениями собственности (присвоения) и власти.

Учредители Оргкомитета по подготовке к юбилейным датам и Секции Плюс Оргкомитета  призывают соотечественников - трудящихся откликнуться на Обращение и включиться в практическую работу по решению поставленных задач. Заключительной частью этой работы будет подготовка  полноценного Документа  к Международной научно-практической конференции, в котором будут отражены фундаментальные основы творчески развиваемого марксизма  21 века, а именно: теоретические и практические основы экономической и духовной эмансипации человека.

В этом и заключается современное движение по реализации  целей Октября 1917 года, и целей учения Маркса, достижение которых актуализировано  трагедиями 20 века и вызовами 21 века. 

 

к 7 ноября (25 октября по старому стилю) 2016 г.

Ассоциированные члены Секции Плюс Оргкомитета:

  • Фонд «Центр марксистских исследований»;
  • Межрегиональное общественное движение «Фонд организации наивысшей производительности труда»;
  • Международный Координационный комитет по созданию Единой политической силы трудящихся России;
  • Московское региональное отделение Единой политической силы трудящихся России;
  • Тульское региональное отделение Единой политической силы трудящихся России;
  • Инициативная политическая группа «Народоправие»; 
  • Интернет-портал "Огонь Прометея" http://www.mesoeurasia.org
Просмотров: 512 | Добавил: mlvnv3668 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mlvnv3668  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024