ИПГ
НК
Пятница, 26.04.2024, 22:47 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня



К.Маркс – великий основоположник научного коммунизма, непревзойденный политэкономист, разоблачивший тайну капиталистического производства посредством прибавочной стоимости, соратник и близкий друг Ф. Энгельса – основоположника научного социализма. Благодаря марксизму, усилиями Ленина и большевиков, возник Союз Советских Социалистических Республик

«Земли – крестьянам, фабрики – рабочим». Это - лозунги большевиков в канун революции. Фактически ни земля, ни фабрики народу не принадлежали. Но это не ошибки марксизма и Ленина. Это результат  невежества их последователей – номенклатуры КПСС.

«Уничтожение эксплуатации человека человеком и водворение социализма, при котором не будет ни деления на классы, ни государственной власти». Это выписка из Конституции 1918 года. В СССР люди остались наёмными работниками, а государственная власть в лице чиновничьей номенклатуры только усилилась. КПСС думала о своей власти, а не о власти самоуправляемого народа.

В СССР так и не удалось перескочить с капиталистического берега, через кочку «государственного капитализма при коммунизме» (выражение Ленина),  на берег социализма. Номенклатура КПСС развалила Советский Союз, превратив свою номинальную собственность в свою реальную собственность.

У человечества есть марксизм, есть опыт СССР как переходный период к собственности и власти самоуправляемого народа, прерванный невежеством и предательством номенклатуры КПСС. Но есть механизм практической реализации социалистического (народоправного) способа производства (работы В.С.Петрухина). Чтобы воплотить его в жизнь, соединить «распавшуюся связь времён», надо создать Единую Политическую Силу Трудящихся России. Другого - не дано.

Трудящиеся, граждане и все политические группы России, подключайтесь к подготовке Международной научно-практической конференции «Учение Маркса в 21 веке». Вместе - возродим движение к социализму!

Просмотров: 615 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024