ИПГ
НК
Суббота, 27.04.2024, 00:25 Приветствую Вас Гость | RSS
Тульское региональное отделение ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Стоп рекламе на ПК

Кликни меня

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Герб некапиталистической России очень малый

ПРОГРАММА

ИНИЦИАТИВНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ

«НАРОДОПРАВИЕ – БУДУЩЕЕ РОССИИ!»

Если вы хотите увидеть очередной свод лозунгов о демократии, о политических и экономических правах и свободах граждан, о лучшем государственном устройстве, о справедливых органах государственного управления, о справедливой внутренней государственной политике, то есть – слова, слова, слова,- то можете дальше не читать.

Мы – за изменение всей политической системы, но мы не зовём на баррикады, мы зовём всех людей сойтись в единую политическую силу, избрать достойных своих представителей (работающие в данное время профессионалы-патриоты остаются на своих местах) и практически осуществить народоправие.

Эта программа о том, как осуществить народоправие!

1. НАША ИДЕОЛОГИЯ.

1.1. Не отдельные личности и не обезличенный народ, а каждый человек – высшая ценность земли.

2. НЕКАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ НАРОДОПРАВНАЯ ЭКОНОМИКА ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА

2.1. В политической области:

2.1.1. Реализация Новой Экономической Политики России (НЭПР) переходного периода.

2.1.2. Подтверждение всех законных договоров, заключённых между Россией и другими странами с денонсацией (отменой) тех из них (или их статей), которые подрывают экономическую самостоятельность , нарушают территориальную целостность и наносят ущерб обороноспособности России.

2.1.3. Внесение поправок в действующую Конституцию, утверждающих существование двухсекторного народнохозяйственного комплекса, принципы их взаимодействия и особенности владения, пользовании, распоряжения средствами производства и присвоения прибыли.

2.1.4. Разработка и принятие в установленном законом порядке Конституции единого Народоправного Гражданского Общества.

2.1.5. Разработка новой концепции экономического, финансового и оборонного союза с бывшими республиками СССР; восстановления и развития экономических связей со странами – бывшими членами СЭВ.

2.2. В экономической области

2.2.1. Создание двухсекторного (частнокапиталистического и общественно персонализированного) экономического уклада в единых условиях ценообразования, налогообложения и кредитования.

2.2.2. Отмена неправомерных законов, постановлений, указов о приватизации советской государственной собственности и замена их пакетом документов, обеспечивающих работу экономики страны в общенародных интересах.

2.2.3. Отсечение от частной собственности криминального шлейфа.

2.2.4. Введение устойчивой денежной единицы (рубля), обеспеченной золотом и другими государственными товарно-материальными ценностями. Контроль Центрального Банка России за денежным обращением.

2.2.5. Централизованная стабилизация цен на основные продукты питания и товары первой необходимости, в том числе – энергоносители.

2.2.6. Разработка и принятие конкретных мер по восстановлению и налаживанию новых экономических связей между бывшими союзными республиками, а также между регионами Российской федерации.

2.2.7. Восстановление Центрального Статистического Управления (ЦСУ) как органа объективного освещения процессов общественной жизни.

3. НЕКАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ РОССИЯ – ОБЩЕСТВЕННО ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА И ПРИСВОЕНИЯ (ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛИЗМ).

3.1. Национальное достояние и власть – самоуправляемому народу.

3.1.1. Наемный труд и эксплуатация человека человеком и человека государством – исключается: государство передаёт гражданам национальное богатство в их собственность безвозмездно (без выкупа).

3.1.2. Стоимость национального богатства и национального дохода, подлежащих передаче в общественно персонализированную собственность граждан России, определяется общей инвентаризацией на момент передачи.

3.1.3. Всем гражданам гарантируются равные права и условия для становления, всестороннего развития и совершенствования своей личности.

3.1.4. Источником осуществления социальной политики является всё национальное богатство и весь национальный доход России, реальным собственником-совладельцем которого является каждый гражданин без исключения.

3.1.5. Каждому гражданину открывается счёт в государственном банке (в его филиалах) в виде неизымаемого капитала, ежемесячный процент на который (когда гражданин не работает на законных основаниях) является его прожиточным минимумом.

3.1.6. Доля каждого гражданина России (его первоначальный капитал, соответствующий стоимости принадлежащего ему национального богатства) определяется как средняя величина (1/140 миллионная величина - по числу жителей).

3.1.7. Каждый работающий гражданин обеспечивается гарантией (не ниже среднего прожиточного уровня) и присваивает прибыль в соответствии с лично произведенной избыточной стоимостью.

3.1.8. Каждый гражданин имеет право на гарантированный прожиточный минимум независимо от результатов его труда (если они значительно ниже объективно сложившейся нормы) и его занятости в общественном труде, а также, если гражданин оказался без работы по не зависящим от него причинам.

3.1.9. Каждый г ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)



Все обещания домогающихся Госдумы людей – это сладкозвучная ложь, потому что в капиталистической системе воров и жуликов жизнь без воровства, жульничества и прочего беспредела исключена. Нужны другие - коллективистские отношения собственности, а не капитализм. В основе Инициативной Политической Группы «Народоправие» лежат именно такие отношения собственности – это экономический персонализм. Мы не партия, мы не участвуем в дебатах. Но почувствуй и осознай разницу.

Экономический персонализм – это: каждый человек – собственник-совладелец национального богатства России; каждому человеку с рождения открывается неизымаемый на личные нужды счёт в государственном банке (это - первоначальный капитал), процент на который для неработающих на законном основании равен установленному обществом прожиточному минимуму; каждый человек вкладывает свой первоначальный капитал в своё производство (индивидуальное или совместное, новое или уже действующее) и получает высокую гарантию за свой общественно необходимый труд, а также прибыль за лично произведенный избыточный продукт, с учётом установленной доли отчисления в бюджет. Пенсионеры по возрасту имеют гарантию, если человек в течение всего трудового периода выполнял общественно необходимую норму, а также заработанную прибыль и процент на всю денежную сумму на личном счёте…

 С уважением,  ВСП


Просмотров: 427 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)


Адрес сайта на площадке Ukit: http://jkqox5i77.ulcraft.com/
Просмотров: 457 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)



  Возьмите себе на заметку!  

Они, наши лживые демократы, призывали и продолжают призывать - сделаем Россию:

  • сильной
  • процветающей
и сделали, что за 25 лет их пребывания у власти только в г. Ефремов и Ефремовском районе:
  • Завод синтетического каучука (6 тыс. работающих) - теплится на издыхании
  • Трест "Ефремовхим строй" (2,5 тыс. работников) - остался не удел и распущен
  • Химический завод (1.5 тыс. работников) - почти издох
  • Опытно-механический завод - издох
  • Швейная фабрика - канула в лето
  • Пивзавод - приказал долго жить
  • Мясокомбинат - остался в истории переработки мяса КРС и птицы
  • Макаронная фабрика - банкрот
  • Молокозавод - сбросил весь ассортимент, после его купли за бесценок французской фирмой, и производит только сыр особой марки для покупателей на Рублевке и Борвихе в г. Москва
  • Птицефабрика (300 работников) - поросла бурьяном
  • 20 крепких сельских хозяйств, получающих до 30 цен. с гектара зерновых и до 3 тыс. литров молока с фуражной коровы - развалились, из которых осталось только 5-ть (всего было 29 сельских хозяйств)
  • 70 фермерских хозяйств, созданные для спасения сельскохозяйственного производства, рассыпались, и только два из них еще еле-еле теплятся

Что же осталось от экономики Ефремовского района за эти 25 лет?

А только одно. Осталась и очень значительно развилась сфера торговли. И это не оспоримый факт. Без сомнения торговля – это хорошо, как-никак сфера услуг. Однако, вопрос. Отражает ли развитие торговли развитие экономики? Озвучим некоторые аспекты торговой сети в г. Ефремов, Тульской области.

На прилавках этой торговли в большинстве своем товары не ефремовского и даже не российского производства. Ефремовским остался лишь хлеб, а все остальное это не ефремовское, а привозное. От того и цены баснословные. Кому это на руку? Ясно кому – бизнесменам, перекупщикам, а если вещи называть своими именами – спекулянтам, становление которых теперь по-видимому считается развитием экономики.

Как же так, Ефремовская переработка снабжала не только Ефремов своей продукцией, но и близлежащие районы, а теперь все  завозится из-за пределов района?

А вот так. Как хотите, так и понимайте. Но вывод один – пала экономика Ефремова, что является великой заслугой деятельности тех, кто провозглашал: «Мы строим новую Россию!», «Мы сделаем её сильной!», «Мы сделаем её процветающей!». А как сделали, говорится выше.

Решать Вам - так это, или нет.


20.08.2016, г. Ефремов, Н.Миляев



Просмотров: 528 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 20.08.2016 | Комментарии (0)

Что должны сделать?
Осуществить народоправные отношения собственности (экономический персонализм).
Кто должен сделать?
Организованная политическая сила при поддержке народа.
Где должны сделать?
В России, в другой стране на основе экономического персонализма (общественно персонализированного способа производства и присвоения).
Когда должны сделать?
Когда единая политическая сила трудящихся приведёт к власти народ, но можно и сейчас, если будет политическая воля властьпредержащих.
Как должны сделать?
Об этом данная книга, которую откроете по клику на картинке слева.

Просмотров: 688 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (0)

С.Кара-Мурза
Технологии «перехвата» власти: современная практика.


Просмотров: 535 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 03.08.2016 | Комментарии (2)

Программа КПРФ
Всем уже ясно, что активность КПРФ повышается в канун выборов. И вот сегодня в почтовые ящики будущих избирателей опустили газету этой партии тиражом 500 000 экземпляров. Интересно - на переиздание на русском языке книги, английского автора "Маркс был прав" денег у КПРФ не на нашлось, а вот на свою газету с полумиллионным тиражом наскребли. И было бы ничего страшного, если бы в газете публиковался материал о том, коим образом установить политическую и экономическую свободу граждан России. Но нет, все старые песни и старые программы. Посмотрим, коротко, что же в их программе: Пункт 2. Это как материально-сырьевая база России - на служение народу, но выручка от экспорта сырья в казну? Значит народу опять ничего, а все в распоряжение чиновников, как то было в СССР. Пункт 5. Значить поддерживаем предприятия, у которых в Уставе определена производственная структура - акционерное общество. Стало быть, это сообщество акционеров и доход каждого её члена зависит не от его результата труда, а от количество акций. А как же основной принцип социализма - каждому по труду? Говорим о социализме, а пропагандируем производственные отношения чисто капиталистические. Пункт 8. Вы заметили, что КПРФ допускает наличие в обществе сверхбогатых. Кто же это сверхбогатые? Ответ прост - сегодняшние олигархи. Вот те на - сетуем за социализм с сохранение оллигархата. Нет нужды читать всю программу КПРФ, достаточно этих трех пунктов, чтобы понять, что это за партия и к чему она призывает. Осколок КППС, руководство которой предала дело ВОСР, дело Ленина, дело рабочего класса. Вот что такое КПРФ на сегодня. И так, кто желает голосовать за предателей – голосуйте, но знайте, что в скором времени Вы поймете за кого голосовали и коим образом сами стали предателями.
Мы (ИПГ «Народоправие») предлагаем иной путь, путь продвижения к социализму, к социализму не для партий, не для избранных, не для класса, а для всех и каждого в одно и тоже время, как то мыслилось классиками марксизма (Энгельс, Маркс, Ленин). Однако, как этого добиться нам классики не указали, а руководство КПСС не утруждало себя стремлением теоретического развития марксизма, а довольствовалось написанием лозунгов из цитат классиков марксизма, при этом не редко их искажая, посредством вырывания цитат из контекста и присобачивая их к месту и без мета. Посему СССР хотя и был был близок к социализму, но так и не явился страной его становления. Мы, по выражению Ленина, так и остались на кочке государственного капитализма при коммунизме, не перепрыгнув на берег социализма.
Теперь мы знаем, что одним из основных условий становления социализма является передача национального достояния и власти самоуправляемому народу! А как это может быть осуществлено читайте нас ЗДЕСЬ.

Просмотров: 467 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)

Очередной номер интернет газеты "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!"

На сайте - площадка Ucoz.ru
На сайте - площадка WordPress.com
На блоге - площадка Blogger
Просмотров: 416 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 01.08.2016 | Комментарии (0)



Ссылки, о которых говорится в видеоролике:

https://e.mail.ru/message/14695007530000000265/


http://jkqox5i77.ulcraft.com/aboutus#ul-id-576-8 ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 550 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (0)

Смотреть перед действиями - дальше:

Программа тест-опрос гражданской, социально-экономической
позиции тестируемого/опрашиваемого:

1. По клику на картинке вверху-слева открыть инсталлятор, распаковав архив - SuperOprosInsnall.rar
2. Поставить на исполнение программу инсталлятора SuperOprosInstall.exe
3. Все остальное в диалоге с инсталлятором

Просмотров: 505 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (0)

Смотрите в полномасштабном режиме при 720Р

Просмотров: 549 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Смотрите в [...] при 720р



Кто сегодня у власти?
Ответ прост. Это все бывшие младо коммунисты-реформаторы, поддержанные руководителями КПСС, ставшие на сегодня крупными олигахами. Их метода прихода к власти полностью заимствована у руководства КПСС - ругай предыдущую и сегодняшнюю власть, сули в ближайшем будущем благо для каждого и ты "на коне". Посему предлагаю день 12 июня встречать не за праздничным столом, а в пикетах, протестах, публикациях как это сделано в видеоролике слева.
Смотрите в [...] при 720р


Просмотров: 493 | Добавил: mlvnv3668 | Дата: 13.06.2016 | Комментарии (0)


     В.С.Петрухин


Грядёт Великий день - 9-е Мая. Прочитал я Стихи Александра Трифоновича Твардовского «Я убит подо Ржевом». И одно четверостишие из этого великого произведения показалось мне очень современным. Оно звучит так: «Вы должны были, братья, / Устоять, как стена, / Ибо мёртвых проклятье - / Эта кара страшна». И я взял это четверостишие эпиграфом к моим стихам «Бессмертный полк», которые я написал недавно и которые сейчас прочту.




Просмотров: 445 | Добавил: Николай_Миляев | Дата: 01.05.2016 | Комментарии (0)



Это ссылка на инсталлятор программы по работе с электронной почтой:

https://www.mozilla.org/ru/thunderbird/


Просмотров: 652 | Добавил: Николай_Миляев | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

20  апреля  2016г.  состоялось расширенное заседание ИПГ «Народоправие», "участники которого подтвердили актуальную необходимость создания Единой политической  силы  трудящихся  России  с ядром - марксистской  пролетарской партии на принципах соответствия коренным классовым интересам пролетариата, руководства марксизмом и его творчески развиваемым положениям.

Просмотров: 470 | Добавил: Николай_Миляев | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)


Семь видеоканалов ИПГ "Народоправие":

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.

Просмотров: 431 | Добавил: Николай_Миляев | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Время жизни Сайта
На сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200
Видео о сайте
Copyright MyCorp © 2024